Решение наследственных споров в Москве

Обратившись к нам в Московский юридический кабинет «Защита» Вы прямо сейчас получите бесплатную консультацию юриста по телефону:8(926)451-75-59.
Помните, что процедура оформления наследства четко регламентирована действующим законодательством и в идеале поэтому не должна доставлять никаких проблем наследникам. Но поверьте жизненные обстоятельства бывают разными: не всегда наследникам удается спокойно и мирно договориться о разделе имущества, собрать вовремя необходимые документы. В итоге возникают наследственные споры, решение которых возможно только осуществить в судебном порядке.
И в этом случае Вам точно уже не обойтись без помощи квалифицированного специалиста, который встанет на защиту ваших законных прав и интересов. Поэтому начните решать ваш наследственный спор уже сегодня. Запишитесь через телефон на бесплатную консультацию.Направьте информацию и документы на эл.почтуinfo@advokatynkin__@ mail.ru.
Профессиональный юрист Янкин Александр Семенович более 30 лет работает в суде с наследственными спорами и разделом недвижимости. Спорные ситуации по которым он оказывает правовую помощь:- доказывание фактического принятия наследства; -восстановление пропущенного срока для вступления в наследство; — признание права на обязательную долю в наследстве; — признание права собственности на имущество в порядке наследования;- лишение наследства ввиду недостойности наследника; — признание завещания недействительным.
Кроме всего , споры о праве на наследстве часто возникают на почве необходимости доказывания факта родственных отношений и возможности претендовать на долю. Поэтому только опытный юрист поможет вам в разрешении любых спорных ситуаций в сфере наследственного права!
Получите помощь юриста по наследственным спорам: консультативная поддержка по вопросам наследственного права по телефону бесплатно, что входит в оказание правовой услуги — юридический анализ документов и самого завещания; помощь при вступлении в наследство; установление факта нахождения на иждивении, факта родственных отношений и т.д.; включение имущества в наследственную массу или исключение из нее.
В период данной работы наши специалисты всегда ищут варианты досудебного урегулирования спора. Одновременно мы оказываем помощь в составлении и подаче искового заявления, с выдвижением требований клиента. Всегда по просьбе клиента оказываем помощь и его представительство интересов в суде. Помогаем обжаловать действия (бездействия) нотариуса.
Оспариванием уже вынесенные судебные решения.Обратившись к нам однажды вы не пожалеете , поскольку мы вам обязательно поможем.

Читайте мои популярные статьи:

Новый указ президента

Установление отцовства

Услуги юриста в Москве

Госдума приняла поправки в закон о полиции

Как и где найти профессионального юриста!

Решение наследственных споров в Москве

Помощь в узаконивании самовольных построек

Российским министрам хотят запретить хранить деньги за рубежом

Запись разговора на диктофон без предупреждения: можно ли?

Московский юридический кабинет «Защита» в помощь для всех!

Отец не платил алименты сыну, но спустя много лет сам их с него взыскал

 

Опубликовано вМнения пользователей, Новостные публикации, Отзывы обо всём, Проф. публикации

Комментарии

  1. Ольга Конзелевская Юридическая практика

    Серьёзный вопрос требует серьёзной подготовки для его решения со стороны юристов. Быстро можно хлеб в магазине купить — взял, расплатился и понёс домой. А для решения споров в суде требуется время и большая энергия специалистов.

  2. Руслан Рожков Микробиолог

    Часто родственники при разделе наследства умерших предков переходят на личное, на эмоции. Потому и не могут договориться. И решение может быть только одним в таких случаях — делать всё строго по закону с профессиональным специалистом!

Войти с помощью