Публикация статьи бесплатно

Условия публикаций в Деловой сети на домене моя-визитка.рф

Деловая сеть Моя Визитка предлагает предельно прозрачные условия взаимовыгодного сотрудничества для авторов, читателей и издателей. Создание авторского аккаунта, презентации и размещение уникальных статей на сервисе совершенно бесплатны.

Размещение статей в Деловой сети Моя Визитка – идеальный выбор для широкого круга авторов. Ограничение 10 статей на один аккаунт. Статьи и комментарии которые не соответствуют морали или политики сервиса будут удалены.

Пользователи сервиса размещая статьи имеют возможность создать и заработать свою репутацию, как автор содержательных и интересных публикаций, которые прочтут тысячи посетителей сервиса.

Специалисты разных областей (ученые, предприниматели, политики, юристы, экономисты и т.п.) могут поделиться своими открытиями, опытом, разработками и идеями с огромной аудиторией, для этого требуется только разместить статьи в соответствующем разделах и признание широкого круга читателей не заставит себя долго ждать.

Бизнесмены получают рекламу своего бизнеса, в несколько раз более эффективную, чем традиционные методы рекламы и при этом стоит всего лишь разместить статью абсолютно бесплатно.

Веб-мастера и владельцы сайтов, публикуя статьи, привлекают неиссякаемый поток заинтересованных посетителей на свои сайты.

Все пользователи имеют свою личную страницу, где есть обратная связь и в личных сообщениях могут получать заказы, а так-же пользователи могут размещать свою информацию, о своей деятельности, о своей компании, о товарах, услугах и предложениях.

В отличие от блогов, микро блогов или интернет-дневников, публикуются полноценные статьи, распределенные по соответствующим категориям, что значительно упрощает их поиск. Разместить статью на сайте можно за несколько секунд — всего нажатием одной кнопки и совершенно бесплатно.

Основные условия бесплатных публикации статей

Статья должна соответствовать правилам редакционной политики.

Публикации на первой странице определяют модераторы.

Размещённая статья не должна вводить в заблуждение читателей, придерживаться моральным устоям российского общества и не противоречить законодательству РФ.

Общая информация раздела «Публикация статьи бесплатно»

Портал является одним из посещаемых интернет-изданий рунета. Пользователи со всех уголков России и СНГ принимают участие в наполнении его полезной, профессиональной информацией и советами на все случаи жизни.

Посещаемость

Среднее время на сайте — 490 секунд на посетителя

В среднем каждый посетитель просматривает 8.5 страниц

Около 61% аудитория из РФ, 28% ближнее зарубежье, 11% дальнее зарубежье

Около 65% посещений приходится на ПК, 21% мобильные устройства, 14% планшеты

Аудитория;

18‑24 года 9,04 %

25‑34 года  27,8 %  

35‑44 года  22,3 %

45-54 года  19,9 %

55 лет и старше 13,8 %

Остальные 7,11 %

Условия пользовательского соглашения для авторов публикаций

При публикации, Вы даете нам безусловное разрешение на публикацию Вашей статьи на сервисе и на рассылку интересных публикаций по электронной почте нашим подписчикам.

Вы также даете безусловное разрешение на перепечатку Ваших статей на других наших Интернет-ресурсах, сайтах и в печатных изданиях с указанием вашего авторства. Мы просим издателей следовать нижеизложенным правилам, однако вы признаете, что мы не несем ответственности за соблюдение условий пользовательского соглашения для издателей. Другими словами, если кто-то нарушает Ваши авторские права, то все правовые издержки за привлечение нарушителя к ответственности в целях защиты Ваших интересов будут лежать исключительно на Вас. Если вы докажите правообладание на статью — мы уберём её. Если вы не согласны с этими условиями, не публикуйте ваши статьи на сервисе.

Решение о том, будет ли Ваша статья опубликована и на какой срок, принимается модераторами сервиса. Мы не предоставляем никаких гарантий того, что Ваша статья будет опубликована. Большое значение имеет качество статьи. Мы оставляем за собой право удалить Вашу статью и/или Ваш личный аккаунт в любое время и по любой причине исходя из наших правил редакционной политики.

Редакторская команда оставляет за собой право изменить тематическую категорию Вашей статьи на более подходящую, чем та, в которую вы изначально ее подали.

Если Ваша статья не соответствует рекомендациям по написанию и оформлению статей, наши редакторы могут отредактировать Вашу статью таким образом, чтобы она соответствовала нашим требованиям. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими рекомендациями по написанию и оформлению статей прежде чем опубликовать статью, после вашей публикации идёт процесс одобрения или удаления Вашей статьи.

Общие положения: Сервис Моя Визитка оставляет за собой право изменять эти условия пользовательского соглашения в любое время без предварительного оповещения.

Правовая оговорка:

Ответственность: Деловая сеть Моя Визитка не гарантирует и не принимает на себя никакой юридической или иной ответственности за точность, полноту или полезность информации или продуктов, представленных на данном сайте.

Отсутствие косвенной поддержки: Сервис ничего не поддерживает и не рекомендует. Просмотры, полученные авторами, разместившими свои статьи на данном сайте, принадлежат только им. Более того, наш сервис не рекомендует товары или услуги, по рекламным публикациям и объявлениям размещенных на сайте пользователями.

Отсутствие гарантий: Находясь на данном сайте, вы можете обнаружить много ссылок, ведущих на сайты третьих сторон. Деловая сеть Моя Визитка не несет ответственности за содержание или доступность этих сайтов и не несет ответственности и не ручается за товары, услуги или информацию, найденную на сайтах третьих сторон.

Авторы статей на этом сайте не дают медицинских, юридических или профессиональных советов, а также не прописывают лечения или практики, которые стоит опробовать без обращения к специалисту. Информация на этом сайте предоставлена исключительно с целями просвещения и развлечения. Вы сами несете ответственность за любые Ваши действия по применению информации, найденной на данном сайте.

 

Популярные записи:

*Духовная поэзия*

Берегите люди Душу… 

Бескорыстная помощь

Опубликовать бесплатно

Как говорим — так и живём

Сайт визитка как канал продаж

Моя Визитка — Благотворительность

Моё интервью на конкурсе Лидеры России 

Визитная карточка — Переход в электронный вид

Интервью с создателем Деловой сети Моя Визитка

Мои ответы на вопросы в конкурсе Лидеры России

Как Российская деловая сеть Моя Визитка вытолкнула американскую LidenkIn?

Опубликовано вБлоги пользователей, Визитки компаний, Заметка статьи, Лента публикаций, Рекламные статьи, Электронная визитка

Комментарии

  1. Наталья Асаулова

    Отличная возможность создавать и зарабатывать свою репутацию, представляя свои труды и достижения. Огромное спасибо вашему ресурсу и его создателю.

  2. Васильева Елена Cosmopolitan

    Да, сначала кажется удивительно почему бесплатно электронная визитка помогает людям объединиться? Но ведь это факт. Уже многие воспользовались ресурсом и благодарны за подобное содействие! Присоединяйтесь!

  3. Елена Терешкова

    Составляйте статьи о себе и размещайте. Пусть о вас и о вашей деятельности узнают сотни, тысячи и сотни тысяч! Не важно какая у вас профессия и вид деятельности! Опишите ее и электронная визитка поможет вам! О вас узнает вся Россия!

  4. Ольга Ю. Ланская Писатель

    Очень хорошо, что есть возможность бесплатно публиковаться создавая свой профиль и развивать его на площадке. Далеко не на каждой площадке такое возможно. Советую пользоваться такой возможностью.

  5. Константин Титов Профессор

    Отличный ресурс. Просто замечательный. Спасибо огромное создателям. Надеюсь, что все больше и больше людей будут узнавать об электронной визитке и присоединяться к ней своими публикациями.

  6. Денис Капылов Деловая сеть Моя Визитка

    Отличная и бесплатная реклама своего предпринимательства. Где еще можно найти такой превосходный вариант? Не пытайтесь. Лучшее на сегодняшний день не найдете.

  7. Владимир Радченко Smart Money

    Продвигаться в интернете бесплатно! Вы только подумайте об этом. Где ещё есть такая возможность в русскоязычной части всемирной паутины? Нигде. Во всяком случае, я таких ресурсов не знаю.

  8. Гузель Яхина Писатель

    Причём, по эффективности продвижения сервис Моя визитка значительно обходит многие ресурсы, пользование которыми требует затрат. Вывод: электронная визитка сейчас лидирует в своём сегменте интернета.

  9. Евгений Гаглоев Писатель

    Обратите внимание, что в другом месте за подобную услугу с авторов брали бы оплату. Благодарю создателя деловой сети «Моя визитка» за предоставленную возможность выкладывать свое творчество сюда бесплатно.

  10. Денис Степанов Депутат

    Особенно радует приблизительно равное распределение посещаемости по возрастным группам. Это говорит о том, что сервис интересен самым различным посетителям. Признак его высокого уровня.

  11. Алина Письмак Врач-Косметолог

    Условия регистрации и публикаций расписаны грамотно и довольно коротко, всё есть и ничего лишнего не написано. Думаю, любой желающий начать пользоваться сервисом найдёт тут ответы на свои вопросы.

  12. Эльчин Сафарли - Писатель

    Аналогов этому ресурсу в интернете я не нашёл. Соцсетей много, ресурсов для специалистов определённой отрасли много. А таких универсальных платформ с широкими возможностями больше нет.

  13. Вадим Фёдоров, писатель

    Для меня, честно скажу, даже удивительно то, что на таком ресурсе есть возможность бесплатно размещаться. Конечно, данной возможностью необходимо пользоваться каждому, кто присутствует в интернете.

  14. Сергей Высоцкий СПбГУ

    Электронная визитка, на самом деле, это очень удобный сервис, у которого просто нет конкурентов на таком уровне. Больше нигде я не могу получать такую отдачу от своих публикаций и от своей профессиональной деятельности.

  15. Павел Михайлович «EFFEKTOR»

    Хочу от всей души поблагодарить создателей сети “Моя Визитка” за качественную сеть для деловых людей. Большинство ресурсов в сети рассчитаны на развлекательный контент, тут же можно успешно и легко продвигать свой бизнес

Войти с помощью