Технологии которые усовершенствуют деловой мир!

Электронная визитка для деловых контактов!

О контактах с электронной визиткой

Как известно, одной из важнейших способностей предпринимателя является его умение устанавливать контакты, налаживать связи и решать вопросы в коммуникациях с людьми.

Всегда и всё решается через переговоры и личные отношения, даже в тех случаях, когда предметом обсуждения являются сложнейшие бизнес-планы и запутанные «тришкины кафтаны» современной экономики. Что уж говорить о простых людях, если даже президенты и руководители государств вынуждены принимать во внимание симпатии и антипатии своих высокопоставленных визави.

Именно поэтому расширение деловых контактов и улучшение своей публичной репутации должно быть постоянной заботой современного предпринимателя.

Замечательную возможность для качественной реализации этой стратегии предоставляет сервис Моя Визитка находящаяся на домене моя-визитка.рф

Начните с самого главного – сформируйте свой положительный деловой образ. На своей электронной визитки вы можете не только поставить фотографию и написать посты (как в обычной соцсети), но и сформировать полноценную презентацию, включающую в себя описание личного и профессионального опыта, успешно выполненные проекты, ваши статьи и интервью, сертификаты, достижения, награды и прочие регалии.

Добавьте своё портфолио, резюме, достижения, свои статьи и презентацию своей деятельности, если вы заинтересованы в привлечении к себе партнёров, клиентов, работодателей, руководителей или сотрудников. Если у вас есть планы по созданию карьеры или развитию какого-либо бизнеса – обсудите важные для вас детали с профессионалами в своей сфере, ведь они рядом, в этой же сети, и готовы стать для вас не только хорошими знакомыми, но и реальными партнерами или инвесторами.

Упомяните о своих контактах с «сильными мира сего» — пусть кто-то скажет «это примитивный пиар», но этот примитивный пиар — работает, как примитивная кувалда – мощно и эффективно!

depositphotos 5970014 stock illustration coffer with golden shining coin

Обмен прямоугольными кусочками бумаги неизбежно будет уходить в прошлое

Моя-визитка.рф предоставляет массу возможностей – как явных, так и потенциальных, и может быть, сначала не столь очевидных

Это безбрежное море коммуникаций, скрывающее в своих глубинах не только мелкую рыбёшку, но и сундуки с сокровищами.

Используйте нашу сеть, поймайте свою золотую рыбку, и доберитесь до своих богатств!

 

 

А так же, читайте наши интересные статьи:

Учись прощать

Спасти ОБЩЕНИЕ

Сайт визитка как канал продаж

Как стать более общительнее?

Электронная визитка компании

Электронная визитка предпринимателя

Как Моя Визитка спасает предпринимательство?

Технологии которые изменят мир в ближайшем будущем!

Важность делового общения в бизнесе и как его улучшить!

Если вы завидуете медведю, который ест мёд? — Вам сюда!

Опубликовано вЛента публикаций, Презентация бизнеса, Прогресс-проекты, Экономика будущего, Электронная визитка

Комментарии

  1. Андрей Поляков Доцент

    Наличие электронной визитки помогает расширить круг деловых связей. Их стало проще заводить и меньше времени проходит между знакомством.

  2. Эльчин Сафарли - Писатель

    Технологии уже меняют нашу жизнь! Намного проще стало работать с читателями, в том числе и дистанционно. Огромные возможности открываются в сфере ведения бизнесом благодаря сети

  3. Валерий Андреев

    Я всегда был на Вы с интернетом и большинством современных технологий, но дальше игнорировать прогресс было нельзя. Попробовали поработать – моё дело тут же расцвело

  4. Администрация деловой сети сообщение автор

    Работа с людьми самая сложная. Не в обиду технарям сказано, но это объективно сложнее, чем работать с механизмами, документами и чем угодно. Потому и нужно использовать современные способы для коммуникаций.

  5. Моргунова Светлана

    Эти технологии изменят мир, более того, они уже успешно его меняют! Просто невероятно, увеличение интернет доступности приносит в наш мир новые способы формирования личной репутации, поиска заказчиков и клиентов. Стратегии ведения бизнеса кардинально изменились!

  6. Сергей Высоцкий СПбГУ

    Спасибо за такую грамотную реализацию личного бренда! Давно искал что-то подобное, при этом с таким мощным профессиональным подходом.

  7. Сорокин Сергей Иванович

    Это только вопрос времени, когда транспортные средства будут доминировать на дорогах. Авто будут обмениваться данными между собой оптимизируя движение на дорогах. В итоге не будет заторов, аварий.

  8. Алексей Весёлкин Писатель Художник

    Я очень рад, что технологии так быстро развиваются. Иногда даже трудно вообразить, в каком мире мы будем жить уже через 15 лет, смотря на то, как мир уже изменился за последние пятнадцать лет

  9. Алина Кобальт Дизайнер

    Визитка в интернете намного лучше бумажно-классической. Но, не одним этим славиться сервис, тут можно сформировать твёрдую личную репутацию, а так же сервис предлагает бесплатное продвижение, и целую площадку для бизнеса и творчества.

  10. Алена Аршинова Университет дружбы народов

    Деловые контакты ведутся действительно ежедневно и во многих сферах бизнеса. Но вот эффективно ли они ведутся? Когда знаешь правила, то понимаешь, что неподготовленные люди и без интернет репутации, чаще всего ведут переговоры совершенно неэффективно.

Войти с помощью