Московский юридический кабинет «Защита» в помощь для всех!

Мы представляем Ваши интересы в суде;*

Подготовим исковое заявление в суд, если Ваши права нарушены;* Подготовим для Вас возражения (отзыв) на исковое заявление, если иск подали к Вам;* Оперативно напишем для Вас встречное исковое заявление в суд;* Проведём для Вас всю необходимую досудебную, претензионную работу;*

Соберём доказательства по делу для суда;* Совместно с Вами определяем тактику поведения на судебном процессе;* Будем представлять Ваши интересы на любой стадии судебного разбирательства, как в Вашем присутствии, так и без Вашего участия;*

Передадим документы судебным приставам для взыскания с Вашего должника. У нас есть различные варианты оплаты, среди которых вы сможете подобрать максимально подходящий именно Вам.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ В СУДЕ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ (ДЛЯ ГОРОДА МОСКВЫ)«Оплата за каждый процесс» стоимость услуги: 15000 рублей. В стоимость (15000 рублей) входит:* консультация;* анализ представленных документов;* написание искового заявления (возражения на исковое);* изготовление необходимого количества копий;* подача искового заявления (возражения на исковое) в суд;* участие в предварительном судебном заседании;* при необходимости написание и подача ходатайств.

Стоимость последующих судебных заседаний — 4000 рублей / 1 заседание.«Фиксированная оплата» — стоимость услуги: от 30000 рублей. В стоимость от 30000 рублей входит:* консультация;* анализ представленных документов;* написание искового заявления (возражения на исковое);* изготовление необходимого количества копий;* подача искового заявления (возражения на исковое) в суд;* участие во всех судебных заседания, независимо от их количества;* при необходимости написание и подача ходатайств.

Стоимость зафиксирована на всё время процесса и не меняется!!!Окончательная стоимость определяется исходя из категории и сложности дела, возможных сроков ведения и дополнительных затрат.«Юрист на день» — стоимость услуги: от 4000 до 9000 рублей. Если вам нужен юрист на конкретное судебное заседание, то мы готовы представлять ваши интересы разово.В стоимость услуги входит:* консультация;* анализ ваших документов;* участие в одном судебном заседании.

При удовлетворении судом Ваших исковых требований в силу статьи 100 ГПК РФ суд по заявлению стороны возмещает расходов на оплату услуг представителя и судебные расходы по делу.

Читайте мои популярные статьи:

Новый указ президента

Установление отцовства

Услуги юриста в Москве

Госдума приняла поправки в закон о полиции

Как и где найти профессионального юриста!

Решение наследственных споров в Москве

Помощь в узаконивании самовольных построек

Российским министрам хотят запретить хранить деньги за рубежом

Запись разговора на диктофон без предупреждения: можно ли?

Московский юридический кабинет «Защита» в помощь для всех!

Отец не платил алименты сыну, но спустя много лет сам их с него взыскал

Опубликовано вПроф. публикации, Товары и услуги

Комментарии

  1. Мария Круз Писатель

    Известно, что государство может предоставить и собственного адвоката в определённых случаях. Но на практике они зачастую не только не защищают, а ещё и помогают обвинению. Так что, в любом случае нужно нанимать надёжных высококвалифицированных профессионалов.

  2. Янкин Александр Семенович, Московский юридический кабинет "Защита" Юрист сообщение автор

    В этом случае я с вами полностью согласен, поскольку в настоящее время еще существуют карманные адвокаты следователей, которые подписывают процессуальные документы своих клиентов даже не знакомясь, тем самым не защищают их, а открывают для них прямую дорогу в тюрьму. С уважением Александр Семенович!

Войти с помощью