Почему Вселенский разум окрестил Деловую сеть Моя Визитка?

Да потому что:

Пользователи из различных сфер профессий, сейчас собираются на этой площадке. Каждый преследует свою цель; продать услугу, товар, инвестировать или найти инвестора, найти перспективную работу, карьерный рост или квалифицированного сотрудника, найти партнёров или найти интересный проект и предложить взаимовыгодное сотрудничество и т.д. А также иметь свою систему продвижения в сети, личный трафик, формирование и управление своей репутацией, личный бренд, продвижение бизнеса и реальный заработок!

Основные пользователи этой сети — это Люди Принимающие Решение! То-есть топ-лидеры ! Это руководители, бизнесмены, политики и творческие люди! — Это и директора, управляющие, владельцы компаний, топ менеджеры, инвесторы, специалисты, студенты, предприниматели и др…

…..

Так-же особенно необходимо для людей многих профессий! — Это и преподаватели, студенты, профессора, психологи, юристы, писатели, художники, музыканты, медики, эзотерики, дизайнеры, маркетологи, программисты, фрилансеры, мастеровые, продавцы, эксперты, технологи и так далее… далее… и далее.…

…..

Здесь, каждый пользователь может заявить о себе, о своих профессиональных успехах и творческих достижениях на всю страну, на весь деловой мир!

…..

Сервис создан на новейших алгоритмах продвижения, на современных технологиях адаптации к поисковым роботам! Грамотно заполненный аккаунт сразу вылетает в ТОП на первые верхние места в ведущих поисковиках. Каждый пользователь для ведения дел, может пригласить или передать ссылку (как свою электронную визитку), на свою страничку в деловой сети; партнёрам, коллегам, клиентам, заказчикам и всем заинтересованным лицам.

…..

Всё, что нужно сделать, это зарегистрироваться, качественно заполнить свой личный профиль и профиль своей группы; коллег / партнёров / сотрудников / бизнеса / компаний / сообществ и начинать поднимать планку, планку успешных дел, продаж, знакомств и обрастать деловыми связями по всей России !

…..

И кстати, Ваш профиль и профиль Вашей компании на сервисе Моя визитка, не похож на профиля из разных сетей и онлайн-каталогах. Можно сказать, что сервис Моя визитка, с расширенными функциями социально-профессиональной сети, вовремя пришёл на их смену. Так же, вовремя пришёл на смену американской деловой сети LidenkIn (недавно заблокированной в России) и других узко профильных сетей.

…..

Тут, можно увидеть всех пользователей с фотографиями и реальными отзывами, с заслугами, с презентацией и достижениями в своей профессиональной деятельности. Даже можно узнать всё о «Нужных людях», изучая их проекты, резюме, портфолио, статьи, блоги, идеи, вакансии, предложения, сертификаты, дипломы, награды и много всего интересного касаемо репутации.

 

— Это так необходимо для уверенного ведения дел, найма, знакомств, контактов и контрактов!

…..

* Сервис Моя Визитка уже Вселенский разум окрестил в интернете как «Интернет визитка»! Наш сервис конечно же отличается от популярных социальных сетей, но ему и не нужно быть похожим друг на друга, так как мы преследуем другие цели — наша цель это профессиональный подход, формирование репутации и язык делового общения. 

*Сервис Моя визитка в своей сфере деловых профессионально репутационных коммуникаций даёт фору любой сети и это уже бренд!

Опубликовано вЗакон и право, Интервью онлайн, Истории успеха, Электронная визитка, Электронное портфолио

Комментарии

  1. Олег Свинцов Руководитель отдела публикаций

    Деловая сеть «Моя визитка» взяла уже существующую на западе идею деловых сетей, но реализовала её настолько хорошо и грамотно, что сейчас я просто не вижу достойных конкурентов. Именно это и притягивает пользователей.

  2. Наталия Жиглова Писатель

    Данный сервис с популярными социальными сетями даже неуместно сравнивать. Ведь последние направлены на развлечение и неформальное общение, а Моя визитка — это деловая сеть.

  3. Василий Иванович Чекалин

    Самое главное преимущество визитки в сравнении с другими сервисами – тут о себе может заявить каждый. Без исключения.
    Человек сразу попадет в группу людей своей сферы, а от их оценки уже будет зависеть, насколько высоко поднимется профиль. Поэтому важно грамотно с ним работать.

  4. Галина Николаевна Петрова

    То, что основные люди в сети – это настоящие лидеры, это чистейшая правда. Столько тут успешных и умных людей появляется каждый день. И это прекрасно, это значит, что сеть развивается в правильном направлении.

  5. Наталья Асаулова

    Моя Визитка в деловой сфере сейчас на коне. Все понимают, что начинать стоит только отсюда. Все остальные способы раскрутки быстро устаревают, а тут сосредоточен вообще весь функционал.

  6. Андрей Шипилин

    А главное это: — Это так необходимо для уверенного ведения дел, найма, знакомств, контактов и контрактов!

  7. Анна Веселова

    Вселенский разум мощно определил место для визитки в нашем обществе! Респект создателям! Создатели этой деловой сети это гениальные люди!

  8. Фарйда Асыл

    Отличный сайт! Молодцы, что создали такой сервис! Очень удобно, а самое главное просто, только нужно найти время разобраться. Такая визитка достаточно удобное и выгодное решение для больших и небольших компаний!

  9. Элен Коро

    Наконец таки Вселенский разум мощно окрестил мою личную визитку со всем разумным функционалом сети! Супер сеть!

  10. Ирина Высоцкая

    Моя Визитка имеет профессиональный подход, формирование репутации и язык делового общения, поэтому Вселенский разум окрестил «интернет визиткой» — во всемирно полезную сеть!

Войти с помощью