Помощь в узаконивании самовольных построек

Квалифицированный юрист с большим практическим опытом окажет квалифицированные юридические услуги физическим и юридическим лицам в легализации самовольной постройки. Как вы знаете количество самовольно возведенных построек, с каждым годом растет, особенно это заметно в южных уголках России.
Такие здания возводятся на земельных участках, обладающих право собственности или принадлежащих государству. Самовольные постройки не отчуждаются, поскольку граждане не имеют права собственности на них. Только право собственности разрешает распоряжаться данной недвижимостью по своему усмотрению.
Чтобы не было ни каких споров при отчуждении этих строений необходимо обратиться ко мне для легализации данной самовольной постройки на правовом основании. Привести свой объект в юридическое соответствие при невозможности его разрешить во вне судебном порядке я вам помогу в последующем обратившись в судебные инстанции.
Обращаясь к правовому вопросу о том, как же все таки легализовать самовольную постройку за данными правовыми консультациями вы обращаетесь в юридическую фирму или адвокату. Но для этого советую изначально найти грамотного специалиста имеющего необходимый опыт в жилищном законодательстве. Специалист по землеустройству и гражданскому праву даст грамотные разъяснения и сформулирует позицию по оформлению самовольной постройки согласно законодательству РФ.
Узаконить несогласованную постройку все же можно, есть есть документы подтверждающие право собственности, или владения на земельный участок, даже при отсутствии документов разрешающих строительство на данном участке. Суд примет к рассмотрению иск, если к нему будет приложен документ, подтверждающий что субъект, изначально прилагал усилия для получения такого разрешения на строительство, но ему было в нем отказано. Суд после этого рассмотрит иск и документы, предоставленные истцом, и на основании доказательной базы примет решение.
В итоговом решении суда будет указано, имеет ли самовольная постройка право на признание права собственности и если не требуется обжаловать судебное решение, гражданину необходимо обратиться за регистрацией самовольной постройки в государственные органы.
У вас в данном правовом поле возникли проблемы и вы не знаете как их правильно решить, то вам безотлагательно следует записаться ко мне на юридическую консультацию как профессиональному юристу из Московского юридического кабинета «Защита» который вместе со своей группой профессионалов всегда работает только по сложным спорам. Вначале для этого Вам необходимо позвонить по телефону +7 (926)451-75-59, либо через форму обратной связи.Вопросы по правовой теме Вы также можете задать юристу в онлайн.

Читайте мои популярные статьи:

Новый указ президента

Установление отцовства

Услуги юриста в Москве

Госдума приняла поправки в закон о полиции

Как и где найти профессионального юриста!

Решение наследственных споров в Москве

Помощь в узаконивании самовольных построек

Российским министрам хотят запретить хранить деньги за рубежом

Запись разговора на диктофон без предупреждения: можно ли?

Московский юридический кабинет «Защита» в помощь для всех!

Отец не платил алименты сыну, но спустя много лет сам их с него взыскал

 

Опубликовано вПроф. публикации, Электронное портфолио

Комментарии

  1. Виолета Сорокина Freelance Stylist

    Если у кого есть незаконная постройка, то лучше как можно быстрее её узаконить, пока это реально. Не факт, что завтра это не станет невозможным. Законодательство ведь меняется.

  2. Алексей "ПоэтВдушЕ" Евдокимов

    Вопрос действительно остро стоит. Зачастую ведь люди возводили какие-то постройки толком и не зная, как это регулируется законодательством. Время проходит и возникает необходимость обязательной легализации.

Войти с помощью