О пользе сервиса

Создайте свой репутационный статус на нашем специализированном сервисе! Вашу электронную визитку можно будет увидеть в выдаче поисковых систем по запросам; Ф.И.О., по роду деятельности, публикациям, портфолио, резюме, товарам, услугам, статьям, обсуждениям, презентациям и предложениям!

В своей электронной визитке, вы можете наиболее полно рассказать о себе. Опубликовать свои статьи, презентации, проекты, резюме, товары, услуги, интервью, мнения, портфолио, достижения (ключевыми словами поиска) и получать личный трафик на свою страницу, для формирования репутации и продвижения в предпринимательстве!

Не забывайте о своём респектабельном статусе, напоминайте о своих заслугах и достижениях, устанавливайте здесь свои фото; дипломов, сертификатов, благодарственных писем, похвальные грамоты, награды, именные подарки и фото лучших моментов из вашей жизни! Подчеркните свою социальную и профессиональную деятельность на нашем специализированном сервисе!

Личный сайт Моя Визитка — это управление интернет репутацией в сети Интернет!

траф 1

На страницах сервиса, Вы можете даже продавать свои товары и услуги в публикациях, в презентациях и своём Маркете. А так-же, приглашайте своих друзей, коллег и партнёров, для обсуждения интересных тем и профессиональных спец-проектов, в рамках сообществ, на форуме сообществ и в личных сообщениях. Одним словом — пользуйтесь всеми услугами нашего совершенно бесплатного сервиса!

Вы можете быть настоящим профессионалом в своём деле, НО, ЕСЛИ О ВАС НИКТО НЕ ЗНАЕТ — КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ? Если вам нужно общение, знакомства, публичность, продажи, уверенность в работе, в бизнесе и в жизни — РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ!

— Заинтересуйте своих текущих партнёров, коллег, руководителей, потенциальных покупателей и заказчиков, руководителей, работодателей и инвесторов! А так-же повысьте внимание к своей Персоне — используя все необходимые функции нашего сервиса и безграничные возможности всемирной Сети!

PS.  Люди, для ведения дел с кем либо, очень часто ищут профессионально-репутационную информацию в интернете, а находят в основном, в соц сетях просто времяпрепровождение. Фото с большой рыбой в руках — как надо успешно ловить рыбу или фото с семьёй на море — где с шиком отдыхает!

— Кому хочется иметь дело с сообразительным рыбаком или самодеятельным туристом? — Это же, ничего не говорит о его профессиональных и деловых качествах!

Так уж, в деловом мире заведено!

— Руководители, работодатели, партнёры, инвесторы, клиенты, заказчики – все ищут статусно-репутационную информацию в сети на сотрудников, соискателей, коллег, агентов, контрагентов и наоборот! Проще говоря, информацию в Интернете ищут все и на всех. Таков закон современного делового мира!

Вот!!! Для этого и создана  электронная визитка! Чтоб, любой человек мог наиболее полно рассказать о себе, о своих профессиональных достижениях и о презентации своей деятельности на этом специализированном сервисе Моя Визитка!

— По статистике;  Более миллиона запросов в месяц, пользователи набирают в ведущих поисковиках «Фамилия, Имя,Отчество» + (место работы, город, профессия)», чтоб иметь необходимую информацию о человеке!

— Выходит так, что это всё давно уже очень нужно и важно!!!

Заполняйте качественно и достоверно свою визитку, получайте личный трафик на сайт и пользуйтесь своим чудо везением в работе, в делах и в жизни!

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

   02@моя-визитка.рф

ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  02@моя-визитка.рф 

Поделитесь в соц сетях!

Магия успеха Вашей Электронной визитки принесёт Вам чудесное везенье в Ваших профессиональных делах!