Визитная карточка — Перешла в электронный вид

Когда-то давно, когда ещё не было никаких иных средств коммуникации, кроме обыкновенных записок, этикет и деловая культура придумали традицию визитных карточек. Как мы помним, этот маленький кусочек картона предназначался для того, чтобы представить уважаемого человека его собеседнику, ибо неприлично считалось какому-нибудь лорду представляться самому.

Ну и иногда черкнуть на визитке пару слов. С тех пор много воды утекло в Темзе, средства связи развились необыкновенно, но необходимость грамотно представить себя собеседнику осталась. Правда, партнеры теперь в основном обитают онлайн и обмениваются визитками там же. Да и сами визитки изменились и стали электронными. Да-да, на современной цифровой визитке можно разместить не только стандартный набор «ФИО, должность, телефон», но и многое другое.

Лидирующим сервисом рунета по созданию электронных визиток является интернет портал моя-визитка.рф . Здесь вы можете добавить свою любую репутационную информацию, которую только пожелаете. Хотите фото галерею – пожалуйста, добавляйте! Хотите предложить для продажи свои товары и услуги – для этого есть Маркет! Хотите дополнять свой портрет регулярными мотивирующими постами – мы будем только рады!

Мир меняется и электронная визитка уже превосходит обычных бумажных — а, точнее, занимают свою важнейшую нишу самопрезентации в сети – создавать интернет репутацию и поддерживать онлайн-коммуникации с любой целью и в любом месте, где бы вы не находились!

РS. Здесь на портале Моя Визитка вы можете утереть нос, своим успехом, образованностью, предприимчивостью — заполняя электронную визитку своими публикациями, презентацией своей деятельности и показать заслуги и достижения. Получить продвижение в сети и лучший трафик на сайт!   

 

Популярные записи:

*Духовная поэзия*

Берегите люди Душу… 

Бескорыстная помощь

Опубликовать бесплатно

Как говорим — так и живём

Сайт визитка как канал продаж

Моя Визитка — Благотворительность

Моё интервью на конкурсе Лидеры России 

Визитная карточка — Переход в электронный вид

Интервью с создателем Деловой сети Моя Визитка

Мои ответы на вопросы в конкурсе Лидеры России

Как Российская деловая сеть Моя Визитка вытолкнула американскую LidenkIn?

Опубликовано вЗакон и право, Рекламные статьи, Экономика будущего, Электронная визитка

Комментарии

  1. Евгений Гаглоев Писатель

    В отличие от стандартной визитки, в электронной можно размещать такой объём информации, какой посчитаете нужным. Ограничений нет. А на прямоугольном куске картона они есть.

  2. Алла Холод Журналист

    Суть в том, что сейчас деловые люди крайне редко общаются между собой лично. На личную встречу, как правило, требуется отрядить добрую половину рабочего дня с учётом дороги с пробками. А в офисе за это же время можно выполнить десятки задач, потому и актуально общение через интернет.

  3. Павел Михайлович «EFFEKTOR»

    Бумажные визитки давно остались в прошлом. Сейчас куда удобнее составить онлайн-визитку. Это легче, удобнее, дешевле и просто эффективнее. Нынешние инструменты для раскрутки по охвату аудитории просто несравнимы со старыми бумажными аналогами.

  4. Дарья Буцко Писатель

    Да, по сравнению с обычной визиткой – электронная визитка – это совершенство. Если кто ещё не попробовали все её прелести на себе, то присоединяйтесь, чтобы в этом убедиться. 

  5. Анна Арканина Писатель

    Электронные визитки очень даже удобнее, технологии не стоит на месте. Но опять же не думаю, что надо так категорично отказываться от бумажного варианта.

  6. Виктор Никифоров Сиринкс Писатель

    Сейчас практически всё перешло в электронный вид. Даже и не вспомню чего-то такого, что есть на бумаге, но нет в интернете. И ничего удивительного нет — есть визитка электронная с более расширенной информацией!

  7. Денис Кравченко

    Так и получается, что на электронной визитке можно размещать на много больше информации, которая принесёт гораздо больше популярности, чем реклама. Думаю онлайн визитка — это очень перспективно.

  8. Александр Барко | Юрист

    Сейчас у всех бизнес размещен в сети, в сети можно предоставить больше информации, опубликовать рассуждение и отзывы. На листке же бумаги, можно передать лишь минимальный объем информации и не передать всю суть. 

  9. Фарйда Асыл

    Электронная визитка — это социально полезный заработок, который генерируют общественное благосостояние в стране.

  10. Сергей Высоцкий СПбГУ

    Мир меняется каждый день. Я и не успел заметить, как сеть интернет захватила всё вокруг. Самое главное, это огромное поле для поиска единомышленников, а благодаря Моей Визитке это еще и удобно

  11. Сергей Звезда TJournal

    Оценить все преимущества электронной визитки можно очень быстро. На бумажном варианте можно было только черкнуть пару слов. Больше не помещалось. В электронном же варианте – можно разместить всю необходимую информацию.

  12. Rina Bushueva

    Хватит со старьем уже работать, если переходить к новому варианту электронных визиток, то значит переходить. Не стоит смотреть назад, это все в прошлом. Сейчас даже дети уже через интернет учатся, и от визиток бумажных надо отказываться.

  13. Тарас Моралев Психолог

    На энтузиазме или удаче можно провернуть несколько случайных сделок. Но если нужны продажи на постоянной основе, то необходимо выстраивать эффективную систему. Разве не этого хочет любой, кто продаёт?

  14. Наталья Асаулова

    Электронная визитка — это и есть Личный PR. — Личный PR даёт доходы! И это главное, что нужно понимать, когда отвечаешь себе на вопрос: «Зачем мне это нужно?» Так что, дело не в желании, не в наличии времени. Просто этим нужно заниматься на плановой основе.

  15. Мария Круз Писатель

    Очень понравилось высказывание в статье «утереть нос своим успехом, образованностью…». И ведь это реально работает! Сейчас я смело могу это утверждать, благодаря собственному опыту.

  16. Юлия Дрожаченко

    Какой удобный вариант визитки, с таким далеко можно пойти. В электронном виде больше возможности выставить свою фирму или свои услуги на большее обозрение, ну и естественно, потенциальных клиентов станет больше.  

  17. Алина Письмак Врач-Косметолог

    Отличный портал у электронной визитки. Не перестаю восхищаться удобством размещения своей информации. Неужели кто-то еще продолжает пользоваться бумажными визитками?

  18. Анна Кувычко Депутат ГД

    Электронная визитка не обязательно должна конкурировать со стандартной. Они могут и дополнять друг друга. В визитке на бумажном носителе можно указать адрес визитки электронной в интернете или QR код.

Войти с помощью