Россия сила! Путин миротворец!

Президент России подписал указы о признании независимости ДНР и ЛНР и договоры о сотрудничестве и взаимопомощи с самопровозглашёнными республиками. В опубликованных указах дано поручение Российским вооружённым силам обеспечить поддержание мира в ДНР и ЛНР.

«В целях обеспечения безопасности договаривающихся сторон, а также мира и стабильности» каждая из [сторон] будет предоставлять другой «право строительства, использования и совершенствования её вооружёнными силами военной инфраструктуры и военных баз (объектов) на своей территории», — следует из соглашения России и ДНР.

При этом охрана государственной границы Донецкой Народной Республики будет осуществляться совместными усилиями с Россией. Для этого будет заключено отдельное соглашение на десять лет. Глава МВД России Владимир Колокольцев пояснил, что речь идёт о границах республик, сложившихся до оккупации Украиной.

Уже сейчас, видно, что в Донбасс заходят первые подразделения российских вооружённых сил. В ответ западный политиком поспешил сделать громкие заявления: Олаф Шольц, Джозеф Байден и Эммануэль Макрон объявили такой шаг «явным нарушением Минских соглашений». Однако ещё в ходе заседания Совета безопасности РФ президент Путин и главы министерств и ведомств были готовы к подобной реакции. Более того, о том, что такие сценарии просчитаны, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

Согласно подписанным документам, республики получат от России значительную экономическую и военную помощь. Помимо мер безопасности Москва примет меры для поддержания финансовой и банковской системы ДНР и ЛНР, использующих как платёжное средство российский рубль. Документы, выданные госорганами республик и России, также будут признаваться обеими сторонами соглашений.

Для Донецка и Луганска это исторический момент. Восемь лет народ Донбасса боролся за независимость и право быть с Россией, а сейчас этот момент близок как никогда. Вооружённые формирования Украины продолжают уничтожать русских на территории Донецкой и Луганской областей. Признание независимости Донбасса это остановит раз и навсегда.

— Это первый шаг для интеграции в состав Российской Федерации. Такой документ и ввод войск принесёт долгожданный мир на землю Донбасса, — сказал Лайфу ветеран войны в Донбассе — донецкий политолог Александр Матюшин.

Он пояснил, что сейчас сложилась крайне сложная ситуация. Украинская группировка обстреливает города каждый день. Вылазки диверсантов, которых уничтожили уже при попытке вторгнуться на территорию России, лишь демонстрируют весь ужас, который творится в ЛДНР. Разрушаются школы, совершаются попытки минировать социальные объекты. Гибнут мирные люди. В ЛНР идут интенсивные бои. Всё это может наконец закончиться для Донбасса.

Источникlife-ru

 

Так же читайте интересные статьи

Мудрость Жизни

Клиенты для юристов

Социальные роли и социальный статус

Профессиональное развитие и карьера

Смех продлевает жизнь! — Это правда!

11 бесплатных инструментов для интернет-предпринимателей

Смех как лекарство: лучшее средство от повседневных невзгод! 

Как создать личный бренд? Стратегия позиционирования бренда!

Как заработать социальную репутацию и деловую авторитетность?

Личный трафик. Интервью с создателем Деловой сети Моя Визитка

Если вы облизываете крышку прежде, чем есть из банки — Вам сюда!

Опубликовано вЗакон и право, Заметка статьи, Интервью онлайн, Лента публикаций, Мнения пользователей, Мультимедийная журналистика, Новостные публикации, Помощь и благотворительность

Комментарии

  1. Алексей Новгородов ГУЭБиПК

    Народ Донбасса ликует, радуется долгожданному признанию ЛНР и ДНР. Теперь будет мир в их домах, и на душе стало приятно! Путин молодец! Горжусь нашим президентом!

  2. Ирина Веселова

    Россия никого не боится и ввод войск в ДНР и ЛНР этому подтверждение! Правильно, Вы, Артур Левонович, в заголовке написали: «Россия сила! Путин миротворец!»

  3. Сергей Васильев

    Большая радость на сердце и на душе — это долгожданное признание.
    Россия наведёт порядок и мы больше никогда не будем получать ужасные сводки убийств в ДНР и ЛНР.
    Россия сила и не боится никого!

  4. Станислав Пахомов СПбГУ

    Россия, благодаря Путину теперь сильная и суверенная держава. У нас есть новое вооружение, за, что нас и будут уважать! США уходит в прошлое. Россия вперёд!

  5. Богдан Никифоров

    Принуждение к миру — это сегодняшняя закономерность. Россия! Путин! Вперёд! Необходимо обезвредить этих неонацистов!

  6. Сарикян Артур Левонович Руководитель деловой сети сообщение автор

    Россия знает всех по фамильно, кто отдавал приказы по убийству мирных граждан в Одессе, в республиках ДНР, ЛНР, и на других территориях Украины. Скоро этих поддонков покарают, придадут трибуналу и позору.
    Пусть поддонки дрожат, Россия идёт!

  7. Андрей Шипилин

    Конечно, каждый за свои преступления в убийствах должен отвечать! Наконец таки справедливость восторжествует! Путин бесстрашный герой нашего времени! Россия вперёд!

  8. Анна Кувычко Депутат ГД

    Руководство Украины сплошь прогнила фашизмом. США поставили свою цель стравить наши славянские народы с помощью неонацистского режима незалежной. Путин опередил эти события, ввёл спец операцию на Донбассе и Киеве, тем самым выгнал американцев. Теперь России ничего не угрожает!

  9. Андрей Буровский

    Слава России, за достойные шаги нашего Президента РФ! Народы ДНР и ЛНР получили признание и нашу помощь! Укр фашистов скоро не будет. Будет только мир и дружба между нашими славянскими народами! И большая благодарность за это нашему Путину В. В.!!!

  10. Элен Коро

    Салют Путину! Салют ДНР и ЛНР! Салют российскому народу! Справедливость свершилась!
    Донбасс теперь будет под защитой российского оружия!

  11. Моргунова Светлана

    Конечно, это Честь и Слава России, Путину В. В, и всех людей доброй воли! После завершения военной спец операции России, нам не придётся слышать сводки об убийствах мирных жителей ДНР и ЛНР.

  12. Глеб Никонов

    Путин опередил на несколько дней ВСУ и НАТО до того что они бы начали уничтожать Донбасс. ВСУ бы сразу захватили и уничтожили бы ДНР и ЛНР с многочисленными жертвами. Удар России первой принесло большое преимущество. Сейчас уже известны все планы нападения ВСУ и нац батов. Правильные действия Путина, что бить надо первым, оправданы! Путин мощный стратег!

  13. Александр Васильев Создание сайтов

    Россия вперёд! Принуждение к миру строго обязательно, для этих неонацистов и бендеровцев, которые погрязли в кровавых убийствах! Необходимо их уничтожить, как наши деды уничтожали фашистов в ВОВ. Победа будет за нами!

  14. Фарйда Асыл

    Желаю россиянам и Владимиру Путину добиться всех своих планов по превращению своей страны в преуспевающую Империю!

  15. Алексей Невьянцев Бизнесмен

    Военная операция в Украине вдохнула в нас уверенность, что наш патриотизм жил, живёт и будет жить! Мы с вами показали всему миру, что в ДНР и ЛНР живут свободные люди, которых невозможно обмануть, запугать, которых невозможно победить!

  16. Максим Сураев Лётчик-космонавт

    Большая Благодарность Владимиру Путину, за ваш неустанный труд в деле освобождения нашего Единого Отечества — России, от интервентов и оккупантов в границах 1945г!
    Враг будет отброшен! ПОБЕДА будет за нами!
    Родина! Отечество! Свобода! Путин!!!

  17. Сергей Зайцев

    Благодаря Путину, Россия становится полностью суверенной! Мы имеем оружие в несколько раз опережавшая США. Теперь, Америка будет нашей колонией! Путин мощный стратег!

  18. Яна Шер Писатель

    Благодарю Владимира Путина, за всё, что он делает для нашей Родине! Благодаря нашему Президенту, Россия теперь мощная Держава и Империя!

  19. Андрей Шипилин

    Справедливость свершилась! Теперь ДНР и ЛНР признанные республики, под защитой Великой России! Это всё благодаря нашему смелому президенту!
    Он бросил вызов всему Западу, мы суверенная Держава! Za Россию! Россия Vперёд!

  20. Наталия Кузнецова

    Наш Владимир Путин ДОСТОЙНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! Как всегда встаёт на защиту многих народов мира от Американского гегемона! Za Путина!
    К сожалению в Украине НЕОДЕКВАТНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! Сколько людей мрут в стране?! Позор! Позорище! В псих больницу его надо срочно!

  21. Георгий Тебиев

    Путин в начале своего президентского пути первым делом выступил перед Бундестагом, это было предложение дружбы, сказав, мы хотим разоружения, мы хотим сотрудничать, мы хотим быть частью Европы. Но, Европа оказалась не дружелюбной, НАТО всё дальше и дальше расширялось на Восток. Теперь, мы покажем Западу всю свою силу и мощь России!
    Za Путина! Za Россию! Za Победу!

  22. Ольга Зимнякова

    Россия мощная сила! Из-за своей благородности, помогает многим странам! Владимир Путин — это президент добра и мира! Горжусь, что живу в такой справедливой стране!

  23. Васильева Елена Cosmopolitan

    На долю России, опять выпала историческая справедливость, уничтожение неофашистов Украины. Наша страна всегда стремится к миру, а так же, должна принуждать к миру. Военная спец операция принесёт мир народам России и Украины!

  24. Громова Людмила ВШЖиМК СПбГУ

    Россия, сейчас сильна оружием, благодаря Владимиру Путину! Теперь, мы уверенно можем диктовать миру свою правду, защищать и принуждать к миру многие хамские страны! Россия сила и мощь!

  25. Борис Харитонов

    Путин мощный стратег, в противостоянии России и США, идёт полное переустройство мира. Владимир Путин диктует свои правила игры. США и Европа в панике, бьётся в конвульсиях от своей беспомощности. Благодаря Путину, Россия становится номер один в мире!

  26. Majesty Kwark

    Для ДНР и ЛНР это исторический момент. Восемь лет народ Донбасса боролся за независимость и право быть со своей исторической Родиной, и сейчас этот момент настал, благодаря Путину и народу России.

  27. Сарикян Артур Левонович Руководитель деловой сети сообщение автор

    Наконец таки народ Донбасса получил признание России и ещё многих стран! Теперь русские и украинцы смогут строить своё уверенное будущее не боясь военных междоусобиц. Теперь они защищены от войны! Россия сила! Путин миротворец!

  28. Вера Чувина Преподаватель

    23 февраля бывший американский президент Дональд Трамп заявил о том, что считает решение Владимира Путина о признании независимости ДНР и ЛНР гениальным. Также Трамп назвал российских миротворцев сильнейшими в мире.

  29. Сарикян Артур Левонович Руководитель деловой сети сообщение автор

    Друзья, мы не агрессоры, как нас весь голубой мир представляет, скажу так: Путин закончил кровопролитную войну в Чечне, закончил недавнюю войну в Карабахе, погасил конфликт в Казахстане. Освободил, не дал поработить Сирию американцам, мы все помним как американцы поработили и уничтожили Ирак, вернул Крым без жертв и без единого взрыва. Разве Путин агрессор?
    Путин освободитель и миротворец! Zа Путина! Zа Россию!

Войти с помощью