Электронная визитка компании

Визитка компании — Это когда бизнес идет в ногу со временем!

Версия для персон — на главной странице

Автоматизация — главный процесс, который уже затронул бизнес всех направлений. И все преуспевающие компании стремятся вести свое дело с учетом этой тенденции. Хотите быть в их числе? Тогда электронная визитка компаний — это первое, что должно быть в вашем рабочем арсенале!

Что такое электронная «интернет визитка», для компании?

— Это можно сказать — Деловая визитка, в более современном формате справочника компаний, для продвижения бизнеса!

Это презентация вашей компании и вся основная информация о ней в виде лаконичных, но при этом эффектных веб-страницы в сети Интернет. Забудьте об устаревших и громоздких носителях — демонстрируйте своим клиентам, партнерам и инвесторам гибкий и современный поход к работе, давая им возможность ознакомиться с деятельностью на специализированном максимально удобном и эффективном формате!

2017 моя визитка 1

моя визитка

Какие плюсы вы получаете от использования электронной цифровой визитки?

1. Формирование солидного и презентабельного имиджа компании и персон;

2. Отсутствие необходимости ощутимых финансовых вложений для ее создания и обслуживания;

3. Привлечение потенциальных клиентов и партнеров, а также формирование их лояльного отношения;

4. Увеличение интереса к товарам и услугам, которое можно конвертировать в продажи и прибыль!

 

А теперь — самое важное! Почему вам стоит создать электронную визитку именно на нашем ресурсе:

— сделайте и заполните свою визитку абсолютно бесплатно — никаких первоначальных финансовых затрат не требуется!

— последовательно разместите всю необходимую информацию для своего продвижения — от презентации бизнеса до интервью и портфолио — используя простой и интуитивно понятный интерфейс;

— рассказывайте о ваших проектах, специальных предложениях и новостях в рамках сообществ, общих тем и личных сообщений. А также обсуждайте их с заинтересованными клиентами, партнерами и инвесторами;

— формируйте свое громкое имя — получайте непрерывный трафик от сервиса и поисков. Или зайдите еще дальше — закажите дополнительные посещения страниц вашей визитки в разделе «Продвижение» и получите еще больше интереса к вашим товарам и услугам, запускающего эффект сарафанного радио!

— будьте заметными — вашу электронную визитку можно будет увидеть в поисковой выдаче по целому ряду тематических запросов;

Сервис создан на новейших алгоритмах продвижения, на современных технологиях генерации ускоренных действий роботов! Полностью заполненный аккаунт сразу вылетает в ТОП — на первые верхние места в ведущих поисковиках. Даже выше, чем собственные сайты предпринимателей и компаний! И не только по названиям Компаний, но и по сферам деятельности, производств, услуг, продаж и предложений!

 

Вы хотите, чтобы о вас услышали и говорили? Мы уже подготовили все необходимое для этого! Присоединяйтесь к сервису цифровой визитки «Моя Визитка» — и узнайте, на что действительно способен ваш бизнес при поддержке нашей платформы и сети Интернет!

Добро пожаловать!!!

Если эффективное и доступное бизнес-продвижение, то Моя Визитка!

КОМПАНИИ ИМЕЮЩИЕ ЭЛЕКТРОННУЮ ВИЗИТКУ:

Компании в сфере услуг

40%

 

Компании в сфере торговли

35%

 

Компании в сфере производства

25%

 

Так как мы работаем только с передовыми веб-технологиями, у нас создание репутации сайта подразумевает формирование следующих модулей:

  • Неординарный дизайн, в лучшем свете представляющий деятельность компании. Все методики оформления соответствуют принципу эргономичности.
  • Яркая, запоминающаяся главная страница. Зрительные эффекты базируются на флеш, фото и графике.
  • Содержательные контентные страницы. Четко и емко излагаются преимущества и особенности компании-заказчика, специфика услуг и предложений.
  • Слайдер. Инструмент необходим для внедрения устойчивых образов для заинтересованной аудитории.
  • Галерея. Реальные подтверждения достоинств сотрудничества.
  • Форма обратной связи. Необходима для общения с клиентами.
  • Отзывы и комментарии. Позволяют заранее составить мнение о целесообразности заказа услуг.

Созданный нашими специалистами имиджевый сайт будет эффективен для раскрутки как отдельной линейки товаров, так и бренда в целом. В итоге вы получите самостоятельный ресурс с уникальным дизайном, высококачественными техническими элементами и всесторонней поддержкой!

РS. Совет; Здесь на сайте репутаций и делового имиджа Моя Визитка, Вы можете утереть нос, своим успехом, образованностью, предприимчивостью — заполняя свою электронную визитку компании своими публикациями, презентацией своей деятельности и показать свои заслуги и достижения! Получить продвижение в сети, поисковое продвижение и лучший трафик на сайт! — Это для вашего продвижения бизнеса! Желаю Вам профессиональных успехов и высоты вашего делового имиджа и репутации компании! 

 

  Деловая сеть Моя Визитка. Презентация >>>

 

А так же читайте очень интересные статьи:

Учись прощать

Спасти ОБЩЕНИЕ

Клиенты для юристов

Божественность Женщины

Сайт визитка как канал продаж

Как стать более общительнее?

Электронная визитка компании

Электронная визитка предпринимателя

Как Моя Визитка спасает предпринимательство?

Технологии которые изменят мир в ближайшем будущем!

Важность делового общения в бизнесе и как его улучшить!

Если вы завидуете медведю, который ест мёд? — Вам сюда!

 

Опубликовано вВизитки компаний, Истории успеха, Лента публикаций, Экономика будущего, Электронная визитка, Электронное портфолио

Комментарии

  1. Писатель Кристина Кашкан

    За электронными визитками будущее в продвижении в сети. Благо, что из всех вариантов я попала именно на этот сервис, у моей визитки огромный потенциал

  2. Яна Шер Писатель

    Дизайн многое решает: захочет ли человек остаться на страничке и продолжить читать? Тут всё реализовано на отлично, нет лишних деталей, сайт приятен глазу.

  3. Денис Кравченко

    Автоматизация очень важна в целях экономии времени. Все мы помним, что «время – деньги». И в данном случае электронная визитка очень помогает экономить это самое время.

  4. Всеволод Игнатенко Юрист

    Электронная визитка отлично может презентовать любую компанию. Будет сказано все ярко и выделяя все самые важные и основным моменты. И при этом без крикливости и «воды».

  5. Сергей Высоцкий СПбГУ

    Когда я решил подключить к своей профессиональной деятельности ресурс “моя визитка”, дела сразу пошли в гору. Особенно хочется выделить увеличение интереса публики, клиентов стало в разы больше.

  6. Павел Михайлович «EFFEKTOR»

    За визиткой будущее! Больше нет необходимости тратить деньги и самое главное, время на раскрутку своего дела, когда есть такой полезный и качественный сервис. Желаю вам дальнейшего развития.

  7. Александр Васильев Создание сайтов

    Электронная визитка может стать отличным способом продемонстрировать людям все предоставляемые услуги на одной странице, при этом в интерактивной форме. Я считаю, что в этом будущее и много компаний уже ловят эту волну.

  8. Василий Иванович Чекалин

    Бывает, меня удивляет тот факт, что у какой-то компании еще нет своей визитки. Радует то, что сейчас это все обретает особую популярность. Не без влияния «Моей визитки». Что же, новаторство этого сервиса обсуждалось уже не раз.

Войти с помощью