Что есть любовь?

Обязанность без любви делает человека раздражительным.

Ответственность
без любви делает человека бесцеремонным.

Справедливость
без любви делает человека жестоким.

Правда
без любви делает человека критиком.

Воспитание
без любви делает человека двуликим.

Ум
без любви делает человека хитрым.

Приветливость
без любви делает человека лицемерным.

Компетентность
без любви делает человека неуступчивым.

Власть
без любви делает человека насильным.

Вера
без любви делает человека фанатиком.

Честь
без любви делает человека высокомерным.

Богатство
без любви делает человека жадным.

Живи в любви.

 Ты есть ЛЮБОВЬ для кого-то рядом.

 

А так же популярные записи:

ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Обниматься полезно!

Ценности жизни

Что такое «Уровень Сознания»?

Выход из депрессии

Если вы облизываете крышку прежде, чем есть из банки — Вам сюда!

Личный трафик. Интервью с создателем Деловой сети Моя Визитка

Личный бренд

Опубликовано вЗаметка статьи, Лента публикаций, Новостные публикации

Комментарии

  1. Сарикян Артур Левонович Руководитель деловой сети

    У любви столько вариантов и проявлений, что всё и не перечислить. И ведь действительно, если делать одно и тоже дело с любовью или без неё, то это кардинально меняет ситуацию. Если, например, есть любимый человек, то и жизнь становится ярче, наполняется смыслом, и появляется желание сворачивать горы.

  2. Элен Коро

    Отлично подмечено, жить без любви нельзя, иначе человек со временем просто тускнеет, тухнет или теряется в себе. Когда есть любовь, человек становиться духовно сильнее.

  3. Евгений Аксаков Депутат

    Любой успешный человек не забывает о любви. Без нее он обречен на провал, я думаю. У такого человека есть крепкая семья и поддержка, а также любимое дело в жизни.

  4. Писатель Юля Ольховцева

    Каждый человек понимает любовь по-своему. Но я думаю, лишь единицам на этой земле любовь чужда. Это общечеловеческое владение, которое нужно ценить!

  5. Эльчин Сафарли - Писатель

    Строчки невероятно точно передают саму суть любви: она делает серый мир цветным. Без нее нет смысла ни в чем. Каким бы обширным не был ваш мир, он не обретет красок без любви.

  6. Анна Кувычко Депутат ГД

    Обобщая написанное выше, мы делаем вывод, что человек без любви приобретает огромное количество отрицательных свойств. Всё, что перечислено автором. И это так и есть.

  7. Вадим Фёдоров, писатель

    Любовь даёт человеку жизнь! И этим всё сказано. Любовь должна сопровождать нас от рождения и до самой смерти. Кто прожил именно такую жизнь, тот был счастлив.

  8. Юлия Дрожаченко

    Получается, что любовь делает человека лучше во всём и во всех его проявлениях. Так же, как и её отсутствие делает человека хуже во всём. Очень глубокий смысл заложен в этом!

  9. Jahan Yusupov Мотиватор

    Первый закон любви! Не проще ли, изначально ценить человека и беречь. Чем теряя и убивая любовь к себе, пытаться вернуть вновь.

  10. Андрей Борисович Таевский

    Очень красиво написано, художественно. Автор — наверняка влюбчивый человек, умеющий отдаваться своим чувствам ярко и без остатка. А нам интересно воспринимать такие мысли.

  11. Светлана Власова МГУ Ломоносова сообщение автор

    Как приятно и дорого читать комментарии размышляющих, умных, таких разных и таких внутренне богатых людей!!!
    Евгений, в дружбе тоже пребывает любовь, которая включает в себя из многочисленных составляющих качества — поддержку, утешение, верность.

  12. Павел Михайлович «EFFEKTOR»

    Светлана, читаю все ваши статьи и восхищаюсь. Вы меня должны помнить, мы общались на беляевском фестивале в Пушкине, я помню вашу приятную красоту и позитивный настрой. По вашей статье хочу добавить: Любовь прекрасна, когда она взаимна. В противном же случае, она часто приносит боль и страдания любящему человеку. Значит ли это, что лучше без любви порой? Ни в коем случае!

  13. Глеб Никонов

    Любовь – это замечательное чувство. Оно придает жизни много ярких красок, у влюбленных вырастают крылья. Я знаю, что состояние влюбленности ученые объясняют действием некоторых гормонов, я все равно считал и буду считать что влюбленность – это чудо!

  14. Мария Круз Писатель

    Да, согласна, но глубина сердца у всех разная. Кто-то более толстокож, а у кого-то тонкая нежная натура. И живется проще толстокожим. И иногда невыносимо нежным.

  15. Тарас Моралев Психолог

    Если уметь радоваться мелочам, то любовь и счастье придёт. Неоднократно замечал, что с люди с низким достатком и позитивным настроем гораздо более любящие и счастливы, чем богачи с негативным взглядом на жизнь.

  16. Сергей Звезда TJournal

    Когда вы находите свою любовь, ваши романтические отношения положительно влияют на остальные отношения. Любовь наполняет вас силой и энергией, которая идет на пользу вашим отношениям с семьей и друзьями.

Войти с помощью