Поздравляю женщин с праздником 8 марта

Уважаемые женщины, в канун приближения первого праздника весны,Прошу Вас принять мои поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году — с 8 марта!
Желаю Вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми…
Пусть всё вокруг радует и вдохновляет вас! Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом! С женским днём вас, любимые!С уважением, ваш Александр Семенович!

 

Опубликовано вКультура и искусство, Отзывы обо всём, Проф. публикации

Комментарии

  1. Jahan Yusupov Мотиватор

    Уважаемые женщины! Присоединяюсь к поздравлениям праздника 8 марта! Немного об истории праздника: Международный Женский день официально утвержден ООН в 1977 году, но история праздника начинается весной 1901 года. Тогда 8 Марта американские домохозяйки нарушили тишину чикагских улиц грохотом пустых кастрюль и ведер. Таким необычным способом они требовали законного равноправия с мужчинами.
    В 1910 году с предложением учредить День солидарности женщин всего мира выступила Клара Цеткин — известная коммунистка и реформатор. Главной идеей праздника было отстаивание прав трудящихся женского пола. Первые два года праздник отмечали в разные дни марта, а начиная с 1914, женщины сразу нескольких стран сплотились в борьбе за свои права в один день — 8 марта. Сейчас праздник утратил первоначальную политическую окраску и превратился в цветочный день почитания прекрасных дам. Вся история 8 Марта.

  2. Анна Кувычко Депутат ГД

    Вот за это я и люблю наш сервис «Моя визитка»! Здесь не только грамотные статьи на различные тематики по работе, но и просто добрые слова приятных людей с поздравлениями.

  3. Виолета Сорокина Freelance Stylist

    Всегда вас приятно читать, Александр Семенович! И по юридической тематике все ваши статьи полезные. Некоторые хоть меня напрямую и не касаются, а всё равно изучаю, принимаю к сведению. 

  4. Мила Юрист Банк OFF

    Замечательные слова, Александр Семенович! Спасибо вам! Я, кстати, регулярно захожу на вашу электронную визитку и расширяю свои познания и опыт в области права и благодаря вам.

  5. Алина Письмак Врач-Косметолог

    8 марта — самый лучший праздник в мире! Потому что в этот день можно получить поздравления от мужчин, которых лично не знаешь. Мне это всегда очень нравилось и очень приятно!

  6. Янкин Александр Семенович, Московский юридический кабинет "Защита" Юрист сообщение автор

    Комплементы в сторону женщин мужчины должны делать не только на день рождения или восьмое марта, это должно они делаться ежедневно и у них это с каждым днем должно входить в их постоянную привычку. Чем больше радости они будут отдавать женщинам не важно кто они ему тем больше они получат взамен. А вам Алина, лично я желаю на словах самого малого простого женского счастья в котором заложен очень большой смысл женского счастья.

Войти с помощью