Страх публичных выступлений 

Видео курс предназначен для тех, кто презентует свою компанию партнёрам, инвесторам или крупным клиентам, продвигает с помощью презентаций и живых выступлений свои продукты и услуги.

Раздел 1: Публичные выступления для бизнеса

Лекция 1.1. Зачем публичные выступления нужны бизнесу

Вы узнаете, как с помощью публичных выступлений руководитель может продвинуть свой бизнес и рассказать о своих идеях на максимально широкую аудиторию.

Лекция 1.2. Как изменились публичные выступления в 21 веке ?

Из этого урока вы узнаете, почему больше нельзя выступать, как обычно учат на ораторских тренингах и в чем принципиальное отличие современных публичных выступлений от того, к чему мы привыкли.

Лекция 1.3. Как подготовится к выступлению.

В этом уроке вы получите пошаговый алгоритм подготовки к публичной речи на любую аудиторию.

Лекция 1.4. Страх публичного выступления как побороть.

Вы получите полное понимание и набор инструментов по борьбе со страхом публичного выступления. Задача — рассказать свою презентацию на большую аудиторию больше не будет вызывать ужас.

Лекция 1.5. С чего начать выступление.

В этом уроке вы получите несколько бронебойных советов, которые помогут вам эффективно начать свое выступление так, чтобы с первых минут захватить внимание аудитории.

Лекция 1.6. Как окончить выступление.

В этом уроке вы узнаете, как плавно подвести аудиторию к финалу вашего выступления и научитесь продавать свои идеи так, чтобы люди делали именно те действия, которые вы от них ожидаете.

Лекция 1.7. Ошибки во время публичных выступлений.

В этом уроке вы узнаете об основных ошибках, которые мы допускаем во время выступлений и научитесь их избегать.

Ознакомиться с видео записями можно <<здесь>>

Приятного обучения!

Опубликовано вКультура и искусство, Курсы и вебинары, Менеджмент и маркетинг, Прогресс-проекты

Комментарии

  1. Рита Маркидонова Писатель

    Спасибо за ваши советы и рекомендации. Отличные видеоуроки. Это то, что мне нужно. Перед взрослой публикой мне очень сложно побороть свой страх и говорить красиво и уверенно!

  2. Сергей Звезда TJournal

    В этом курсе раскрываются темы, необходимые современному человеку, ведущему построенный на общении с партнёрами бизнес. После знакомства с курсом эффективность выступлений значительно возрастает.

  3. Элла Крылова Поэтесса

    Многие допускают во время публичных выступлений ошибки, которые сами не замечают, но окружающим они бросаются в глаза. Спасибо за отличные советы и поправки.

  4. Денис Кравченко

    Я с удовольствием прослушал все 7 видеолекций. Знания они дают бесценные, подаются которые в современном ключе, полностью в соответствии с запросами сегодняшнего дня.

  5. Александр Барко | Юрист

    Не каждому человеку дано вести себя раскрепощено перед зрителями, некоторые просто замыкаются и не могут произнести и слова. Но все же этому можно научиться, сейчас много кусов существует, чтоб перестать боятся сцены. И они реально помогают.

  6. ПОЭТ АННА ОЗАР

    Да согласна! Ведь большинство начинающих творческих людей просто стыдится раскрыть свой талант перед зрителями и к сожалению весь дар человека остаётся в его воспоминаниях

  7. Эльчин Сафарли - Писатель

    Когда лично мне пришлось впервые выступать на сцене, а ведь для меня это было боязнью. Мне пришлось перебороть все свои страхи, понимая то что это нужно для моей дальнейшей карьеры. Теперь же я не боюсь сцены, могу спокойно читать свои стихи.

  8. Фарйда Асыл

    Бывает же так! Большинство творческих людей просто стыдятся раскрыть свой талант перед зрителями.

Войти с помощью