Спальный гарнитур » Лаура».

«Лаура» — коллекция, которую разработал для нашей компании известный итальянский дизайнер Лучиано Фантуц. Это как раз та коллекция, о которой можно сказать — «От мечты о спальне — к спальне мечты». Коллекция выполнена в стиле Итальянской классики конца 18 века, красота и шик этой спальни заслуживают отдельного внимания и похвалы.

Серия является обладателем мебельного оскара, наивысшей наградой в области мебельного дизайна «Российская кабриоль».

Отличительными характеристиками итальянской классической мебели являются вычурные формы и плавные изгибы. Кровать имеет массивное и в тоже время выгнутое в трех плоскостях изголовье, украшенное резным цветком. Кстати, выполнить такое изголовье из массива, непросто, а учитывая количество элементов декора с отделкой открытые поры, вообще мало кто в России это может сделать.

Так, что у вас будет самая красивая мебель итальянского дизайна и качества, но в три раза ниже по стоимости, и вы можете наслаждаться красотой и благородством натурального дерева каждый день.

Шкаф выполнен с выступающей вперёд средней частью, это прекрасное дизайнерское решение,создаёт дополнительный объём, редко в какой мебели можно увидеть столь сложную конструкцию шкафа.

В этой коллекции есть уникальный модуль — необычный, почти царский комод с замечательными бронзовыми ручками в виде завязанных лент, повторяющих рисунок фрезеровки на фасадах мебели. Маленький секрет — откиньте переднюю панель верхнего ящика и получится секретер, внутри — множество изящных ящиков, которые полностью вынимаются, что бы вы могли использовать их, как шкатулку.

 

Опубликовано вТовары и услуги