«Профессия МАГ»

Магия – это наука да, да, наука изучающая взаимодействие человека с энергиями мира и не только физического, но и эфирного, астрального, ментального, а также высших и нижних миров. Это настолько обширная тема , что я могу рассказывать о ней часами. Определение: Что такое магия? Много, но я привела своё мнение основанное на мнении авторитетных магов, целителей, биоэнергетов и т. д. Магия не любит суеты и прежде чем начать с ней знакомится, вы должны определить в каком направлении вы будите, для начала, двигаться.

Магия – это ответ на все вопросы божественной силы в тебе самом. Магию использовали в каждой эпохе. Теперь это древнее знание пришло к нам из духовного мира. И поэтому многие люди смогут научиться этому и стать магами.

Магия – это профессия нового времени. Ею могут овладеть только люди с высоким уровнем сознания. Для этой работы и для защиты самого себя тебе необходимо пройти посвящение в высокое искусство магии, чтобы ты смог применять магию во благо людей.

Очень часто магией злоупотребляли, чтобы манипулировать людьми. До сих пор возможности магии были ограничены, потому что магия без космической инициации имела ограниченный спектр воздействия. Теперь ты имеешь возможность пройти космическую инициацию и располагать огромными возможностями использования ритуалов магии во благо всех людей.

Мерлин и Кутхуми взяли на себя обязательство, как это уже было во времена Авалона, передать магию и ритуалы из Высокой Светлой действительности людям и помочь им на этом пути. Эта профессия Нового Времени отличается высокой эффективностью, и посвящать Тебя в нее будут Мерлин, Кутхуми и стражники магии. После посвящения Ты получишь много магической энергии и сможешь использовать ритуалы как для самого себя, так и для других людей.

Ритуалы Ты сможешь проводить с помощью пришедших к нам из Светлой действительности символов, которые впервые со времен Авалона станут вновь доступными для нас.

Эти ритуалы очень действенны, и их невозможно понять с помощью человеческого сознания. Но Ты почувствуешь их воздействие и осознаешь их проявление в Твоей жизни.

Вот некоторые из ритуалов, с которыми Ты сможешь работать:

— Ритуал на мир и гармонию в семье

— Ритуал против депрессии

— Ритуал на расширение энергии в световом теле

— Ритуал против физической и душевной боли

— Ритуал на получение информации о назначении души

— Ритуал для установления контактов с Природными духами

— Ритуал для планетарного подъема

— Ритуал очищающий

— Ритуал для денежного благополучия и богатства

— Защита от отрицательной энергии

— Ритуалы для профессионального успеха

— Ритуал для здоровья

— Ритуал для безусловной любви

— Ритуал для спокойствия и сбалансированности и т.д.

Опубликовано вКурсы и вебинары, Мнения пользователей, Проф. публикации