Приветствую, Вас на моей страничке!

Давайте знакомится. Я Аллабергенова Альбина Рустамовна родилась 15 мая 1961г в г. Ташаузе ТССР . Окончила 8 классов . После восьмого класса поступила в педагогическое училище по профессии учительница начальных классов .Проработала один год в Калининском районе. После этого в городе Ташаузе проработала воспитателем детского сада. Когда переехала в Россию работала в детском саду воспитателем ,частным воспитателем на дому .

Сейчас нахожусь на пенсии . У меня двое взрослых детей:дочь и сын и две внучки и внук. Очень общительная, доброжелательная,любознательная люблю природу , стихи, песни,выступала в хоре ветеранов в конкурсе Обильный край. В интернете я работаю уже давно .Работала в компании Орифлейм , в компании Эйвон , работала в компании Зевс ,в компании RuElSoft .Сейчас я работаю в компании GOLD CLUB.

Создала в контакте 39 групп на разные темы. Люблю работать, люблю учиться ,люблю познавать все интересное в жизни и в интернете. Мечтаю создать дружную и сплоченную команду.

Присоединяйтесь . Добро пожаловать на мою страницу и в мою команду в мою группу Партнерская программа с Gold Club https://vk.com/public171961661

https://vk.com/id345547658

https://mutualaidfund.mlmone.click/?id=51

А сейчас я работаю в компании  BEFREE   присоединяйтесь в мою группу

Формула успешного бизнеса с   BEFREE

https://vk.com/public173859389

И присоединяйтесь в мою дружную сплоченную команду ,

которая всегда поможет и поддержит

https://befree-biz.com/?ref=zuewanatali14

Мой Skype :albina196115

Опубликовано вАвтобиографии людей, Бизнес-публикации, Визитки компаний, Здоровье и омоложение, Менеджмент и маркетинг, Реальный заработок