Очищение от негатива 

Ощущаешь усталость вечером? Не представляешь свою жизнь без нервов? Было ли у тебя такое, когда приходишь с работы, а на семью нет сил? А когда хочется сделать жизнь ярче, но ни на что не хватает энергии?

Хочешь получить методику, которая будет увеличивать силы и перестать быть «выжатым лимоном»?

У меня тоже так было, постоянно ходил сонным и больным, депрессия и повышенная нервозность стали близкими друзьями, а вечером хватало сил только на телевизор и беспокойный сон. В 2011 году пришло понимание, что из-за повышенной утомляемости жизнь проходит, а я ничего не достигаю, поэтому занялся поиском методики, которая бы смогла помочь найти эмоциональный баланс. На тот момент посчастливилось завести знакомство с целителем из Непала, который помог с разработкой практики наполнения жизненными силами.

После выполнения упражнения, я переставал ощущать себя уставшим, из ниоткуда появлялись силы на семью, несколько работ, второе высшее. Жизнь изменилась, появились яркие краски, которые радуют уже как 5 лет.

Обычно, серьёзные техники выдаю только подготовленным ученикам, но мне хочется, чтоб знания были доступны всем, поэтому разделил технику на 7 частей, адаптировал под современный ритм жизни и записал на профессиональной аппаратуре специально для тебя!

Почему 7 практик? Это священное число, а если проводить по одной практике каждый день, то ты будешь себя отлично чувствовать всю неделю. Каждая практика так же имеет 7 влияний:

очищение и защита от негатива;

получение доступа к подсознанию, что позволит разобраться с внутренним миром;

наполнение и раскрытие внутренней любви;

эффект присутствия снимет психическое напряжение и восстановит нервную систему;

снятие нервного напряжения, усталости, стрессов;

получение энергии, заряда бодрости и хорошего настроения;

общее лечение организма.

Представление образов передаёт подсознанию положительные и приятные импульсы, улучшающие эмоциональное состояние.

Мыслительная деятельность успокаивается, а даю гарантию, что ты освободишься от мирской суеты, повседневных мыслей, забот и гнева, отдохнёшь не только физически, но и психически, энергетически и духовно.

В некоторых практиках будет помогать коллективный поток энергии Кундалини Рейки, что поможет в лечении и очищении от негатива.

А «эффект присутствия» выведет на глубокое расслабление для достижения телесного и умственного покоя, усилит периферийное кровоснабжение, снизит мышечный тонус (напряжение в мышцах), а дыхание замедлит, что позволит организму восстановиться и наполниться новыми силами.

Слушать

Опубликовано вКурсы и вебинары, Прогресс-проекты, Рекламные статьи

Комментарии

Войти с помощью