Открытое письмо В. Путину нашему Президенту РФ

От группы пользователей деловой сети Моя визитка.

Уважаемый президент, дорогой наш Владимир Владимирович!

Мы, группа пользователей российской деловой сети «Моя Визитка», обращаемся к вам с просьбой рассмотреть проект, полезного для объединения делового сегмента Российского интернета, который предусматривает новый подход к раскрытию пользователями сети, всех своих профессиональных даров и умений.

Участники проекта не ограничиваются только общением, здесь идёт онлайн презентация портфолио, резюме, интервью, биографии, профессиональных статей, истории успехов, презентация своей деятельности, указание своей благотворительности и личных достижений. Таким образом, для специалистов всех направлений, создается широчайшее поле возможностей для формирования всероссийских деловых связей и контактов.

Социальная сеть «Моя Визитка» объединяет специалистов во многих сферах: бизнеса, искусства и общественной деятельности. Благодаря тесному дружескому общению людей разных взглядов и поколений, пространство сервиса создает условия для новаторских идей, прогресс проектов, язык делового общения и деловой пикап, так как здесь есть все необходимые ресурсы для их воплощений.

Также пользователями сети являются представители малого и среднего бизнеса, студенты, молодежь. Объединяя через сеть «Моя визитка» предпринимателей и молодых специалистов из различных регионов страны, появилась бы возможность сформировать мощную потенциальную силу для уверенного экономического развития России ХХ1 века.

Проект «Моя Визитка» родился в Санкт-Петербурге, но фактически уже объединяет инициативных людей со всей России, а в будущем, охватит весь русскоязычный деловой сегмент сети Интернет. Популярность сервиса, по данным Яндекса составляет 40 %. Мы стремимся стать ведущим в России сервисом личных электронных самопрезентаций в сети. Энергичных и неравнодушных людей привлекает возможность сделать что-то действительно полезное для себя, для родного города, для Отечества в целом.

Мы, участники данного проекта, искренне верим, что первая в России деловая сеть, находящаяся в российской доменной зоне моя-визитка.рф расположенная на серверах в Дата центрах Санкт-Петербурга, нужна и крайне полезна именно для российского делового менталитета, учитывая масштабное влияние информационных технологий в общении и взаимодействии людей.

Обращаемся к Вам, Владимир Владимирович, как человеку учитывающим интересы своей страны и достигшим очень многое в возрастании её развития и достоинства, с просьбой рассмотреть и поддержать первый российский проект, и дать свою оценку. Любая Ваша поддержка послужит делу развития российского предпринимательства в нашем сообществе.

С уважением, группа пользователей российской деловой сети «Моя Визитка».

Руководитель деловой сети Сарикян Артур
Администратор группы Мы за Путина Любовь Русалкина.

Читайте ещё наши интересные статьи:

*Духовная поэзия*

Берегите люди Душу… 

Бескорыстная помощь

Опубликовать бесплатно

Как говорим — так и живём

Сайт визитка как канал продаж

Моя Визитка — Благотворительность

Моё интервью на конкурсе Лидеры России 

Визитная карточка — Переход в электронный вид

Интервью с создателем Деловой сети Моя Визитка

Мои ответы на вопросы в конкурсе Лидеры России

Как Российская деловая сеть Моя Визитка вытолкнула американскую LidenkIn?

Опубликовано вЛента публикаций, Мнения пользователей, Прогресс-проекты, Электронная визитка

Комментарии

  1. Женя Шестаков | Поэт

    Хорошее письмо. Стоит президенту увидеть этот сервис, слишком уж хороший ответ западу в этой сфере. Надеюсь, у него будет время для ознакомления.

  2. Ольга Ю. Ланская Писатель

    Как современный человек, Владимир Путин просто обязан интересоваться тем, что происходит на просторах русскоязычного интернета. И такое письмо — хороший способ обратить на проект внимание.

  3. Ярослава Громова Психолог

    Моя визитка приносит пользу государству, принося пользу его гражданам. А это бесспорно! Так почему бы и президенту страны не познакомиться с этим набирающим силу ресурсом.

  4. Сергей Звезда TJournal

    Проект действительно интересный и достойный того, чтобы на него обратили внимание на всех уровнях. В том числе, и во власти. Такое обращение — это очень хороший способ привлечения внимания. Поддерживаю!

  5. Александр Барко | Юрист

    А я бы предложил ещё примерно такое же открытое письмо и новому Председателю Правительства Михаилу Мишустину написать. Пусть и он тоже узнает. Но попозже, сейчас у него наверняка множество первоочередных дел в связи со вступлением в должность.

  6. Владимир Судаков Русское радио

    Прочитал Владимир Владимирович это письмо или нет, но публичное его размещение наверняка привлекло внимание множества людей — потенциальных пользователей делового ресурса.

  7. Евгений Аксаков Депутат

    Поддержу «мою визитку» парой слов. Наконец-то в рунете появилась качественная и отлаженная система по продвижению интеллектуальной деятельности авторов различных направлений. Это не может не радовать как и пользователей, так и потенциальных читателей.

  8. Элла Крылова Поэтесса

    Качественная работа была проделана за всё время существования сервиса. Присоединяюсь к вышесказанному, думаю, Владимир Владимирович оценил бы проект по достоинству!

  9. Писатель Юля Ольховцева

    Владимир Владимирович должен интересоваться такими перспективными ресурсами, появляющимися в рунете. Тем более, учитывая мощнейший потенциал электронной визитки. Присоединяюсь к письму!

  10. Всеволод Игнатенко Юрист

    Юлия я вам отвечу на ваш вопрос! Молодцы ребята, что обратились к Президенту РФ, через публикацию: «Открытое письмо Президенту РФ», всё правильно сделали! Доложили о своём существовании деловой сети «Моя Визитка», о своём предназначении в укреплении российского делового сообщества предпринимателей! Для зелёной дороги нашему российскому проекту!

  11. Андрей Поляков Доцент

    Здорово придумали – молодцы, ребята! Написали так, чтобы люди прочитали и узнали. Обо всех своих достоинствах, которыми и перед Путиным не стыдно похвалиться!

  12. Борис Харитонов

    Мне кажется, ему понравиться ваше письмо и ваш ресурс, но вряд ли это до него дойдет, у него и без того дел очень много, хотя, кто знает, всё же может быть!

  13. Николай Гольбрайх Поэт

    Правильно, что группа пользователей сервиса написали руководству страны, даже если не дойдет письмо, то рано или поздно, но президент услышит об этом ресурсе. Ведь визитку посещают творческие люди, а это яркий цвет российского общества.

  14. Елена Котова Писатель

    Письмо написали – хорошо, но не пойму какая цель этого письма? Да и не уверена, что дойдёт до адресата, у него ведь хватает корреспонденции. Но если проект «Моя визитка» заметят на таком уровне, то его точно ждёт светлое будущее!

  15. Громова Людмила ВШЖиМК СПбГУ

    Проект абсолютно точно помогает развитию бизнеса в стране. Следовательно, он нужен стране и её властям. Так пусть и Владимир Владимирович узнает, что происходит на просторах интернета.

  16. ПОЭТ АННА ОЗАР

    Вряд ли до Путина дойдет это письмо, но он бы явно оценил старания наших соотечественников, особенно вкупе с такой хорошей реализацией

  17. Анна Кувычко Депутат ГД

    Мне понравилась идея! Тем более, что речь идёт о деловой российской сети, которая помогает развитию предпринимательства и экономики в стране. В конечном счёте, сервис принесёт пользу нашему государству и обществу.

  18. Вадим Фёдоров, писатель

    Согласен с тем, что президент должен интересоваться потенциальными проектами, хотя это письмо вряд ли дойдет до него при его уровне загруженности. Но всё же может быть!

  19. Ирина Мартова Писатель

    Владимир Владимирович точно оценит сеть по достоинству, так как, я уверена, он поддерживает замену зарубежных аналогов на отечественные в любой сфере, особенно, когда подход осуществлён с умом.

  20. Администрация деловой сети

    Государство поддерживает бизнес, а наш сервис также вносит вклад в его развитие. Получается, что цели совпадают. Развивается бизнес — укрепляется государство.

  21. Дарья Буцко Писатель

    Хорошую идею почему бы и президенту тоже не поддержать? Думаю, что подобные начинания должны цениться и поддерживаться правительством на их уровне.

  22. Анна Арканина Писатель

    Отличное письмо! Надеюсь, со временем развития проекта, его заметят более влиятельные люди, ведь у нового чисто российского проекта большой потенциал и новаторская идея!

  23. Юлия Дрожаченко

    Я вот только не совсем поняла каким образом Путин В.В. может помочь в развитии данного ресурса? Я полностью поддерживаю ребят в их таком важном начинании. Но что требуется от президента?

  24. Алексей Новгородов ГУЭБиПК

    Если не сам президент, то сотрудники его администрации вполне могут взять на вооружение электронные визитки. Они полезны государственным служащим не меньше, чем предпринимателям.

  25. Сарикян Артур Левонович Руководитель деловой сети

    Дорогие друзья, благодарим Вас за отзывы! Наш сервис действительно помогает конкретным предпринимателям, специалистам и творческим людям — это значит, он помогает всему нашему российскому сообществу в какой-то то мере. Цель одна — полноценное, всестороннее, взаимоприятное деловое общение и возможности для публикаций всех ваших способностей и талантов, для вашего успешного налаживания необходимых контактов.

  26. Алексей Смирнов-Воскресенский Художник

    Поддерживаю руководителя нашего сервиса в обращении к руководителю нашей страны Владимиру Путину. Этот сервис Моя Визитка достоин стать лучшей соц сетью среди деловых людей и профессионалов своего дела!

  27. Ярослав Корнилов

    Так хочется, чтоб наше руководство страны помогала и поддерживала наши российские профессиональные деловые сети!
    Удачи моей визитке!

Войти с помощью