Немного о себе

Привет!

Ну, что? Давайте знакомится?

Я – Виктория Горлачева. Моя жизненная позиция: быть здоровым и богатым и дать возможность другому, поэтому я —  партнер компании JEUNESSE GLOBAL, философия которой: одна команда, одна семья, одна JEUNESSE.

Я работала кондуктором в автобусной колонне. Это было не долго. До того я была домохозяйкой и жила в селе. Пока я работала на работодателей, между увольнениями я искала компанию, где я могу заработать достаточно для меня денег, с моими среднестатистическими внешними данными и умственными способностями. Компании все хороши. Один недостаток. Правило: «С сумками ходить нельзя!» , особенно на начальном этапе, не работает. Если не с сумками, то с визитками надо сломя голову кого-то догонять, уговаривать, наглеть. Я рада, что всё о чем я мечтала получила в этой компании. Это можно записать в моем журнале достижений.

Для чего я делаю этот бизнес?

У меня есть свои критерии счастливой жизни. Среди них свобода слова, действий и, вообще, свобода во всем. В толпе (я подчеркиваю «в толпе») сложно быть человеком, живущим по своим ценностям. Начинаешь думать понемногу своей головой, и ты – уже враг народа. Действительно деньги решают почти всё. Всё главное решают и даже в хорошем смысле.

Всё просто. Для того, чтобы на мою счастливую жизнь ничего не давило, нужен кусок земли. На этой земле храм. В переводе с церковно-славянского языка слово «храмина» означает стены здания, дома, сооружения, а «храм» — всё то, что в середине этих стен. И любимое дело – это то дело, которое приносит все виды доходов. Доходов хороших эмоций, доход полезных вещей, … и конечно же финансовый доход.

Что для этого нужно? Деньги. Столько денег, чтобы всё это приобрести!

Сколько денег? Это я напишу в следующей публикации.

Я рада знакомству.

 Если чувствуешь что-то свое, родное, напиши в комментариях или воспользуйся моей визиткой. Я уверенна, что у каждого есть своя мечта,  которую хотелось бы осуществить. Осторожно! Мечты сбываются!

Удачи!!!

Просмотры 176

Опубликовано вЭлектронная визитка