Мужчины и женщины в МЛМ бизнесе!

😎 Без чего(КОГО) МЛМ бизнес не возможен!

👭По статистике, в МЛМ бизнесе 80% — женщины!

💯Такая цифра связана в основном с тем, что большинство сетевых компаний работают в сфере косметологии, и продукции для ЗОЖ. Всего несколько процентов мужчин пользуются косметическими препаратами, и к ведению ЗОЖ больше склонна женская часть населения!

💄Конечно, сферы деятельности МЛМ компаний не сводятся только к продажам косметики и бадов, есть много других, но все же на данный момент они превалируют на рынке МЛМ.

❗Честно, мужчины, к этой индустрии относятся настороженно…

Есть в жизни много примеров, когда сначала в сетевой бизнес входит женщина, но вскоре после того как когда доходы пошли вверх, к женам присоединяются и мужья.

👬Мужчинам сложно осознавать , что жена зарабатывает больше…

Бизнес — это 70% логики + 30% эмоций. Поэтому считается что бизнес – занятие для мужчин!

Все знают про эмоциональность женщин, а про женскую логику сочиняют анекдоты! Но женщины все чаще доказывают, что они так же готовы вести и развивать бизнес, а у некоторых получается даже лучше чем у мужчин!

В магазине большая часть времени тратится на посещение женских отделов. По статистике мужчины 70% -80% своих доходов тратят на женщин.

⁉Так к чему я это все!?

А вот к чему!

МЛМ бизнес подходит и для мужчин, и для женщин. У женщин он супер получается, как никакой другой бизнес, а мужчины вносят в МЛМ логику и бизнес-подход.

Мужчины приходят на деньги. Женщины чаще приходят на продукт, а потом уже видят деньги.

Так что рассуждения о том, что МЛМ бизнес только для женщин неверны. Мужчины так же комфортно чувствуют себя в продвижении сетевого маркетинга, и не важно, в какой сфере работает компания, главное понимать возможности, которые она дает!

#бизнес #сетевой #мужчина #женщина #мысли #рассуждения

 

Просмотры 187

Опубликовано вБлоги пользователей, Заметка статьи