Интервью в Полит Россия

politrussia.com

Постоянный житель

Региональная общественная организация «Спортивная Лига Санкт-Петербурга» регулярно оказывает гуманитарную помощь Донецку и в разрушенные, страдающие районы юго-востока Украины. Мы и сейчас готовим такой проект по оказанию гуманитарной помощи общеобразовательным и спортивным учреждениям, для физически-активного оздоровления детей и подростков Домбасса.

Но мы помним – дух даже важнее! Мы хотим нести дух спорта – дружеского состязания, активного образа жизни, оптимизма и нравственного здоровья!

В декабре 2014 года Спортивная Лига Санкт-Петербурга отправила множество новогодних поздравлений от Деда Мороза, с призывом к занятию  физической культурой и спортом. Письма-Поздравления получили  ребята, проживающие в восточной части Украины

Теперь у нас новое стремление:  провести в Донецке соревнования по футболу. РОО Спортивная Лига Санкт-Петербурга планирует провести такую встречу команд Санкт-Петербурга и Донецка. Такое мероприятие будет знаком: для нас продолжается мирная жизнь в огромной единой стране, в год победы нашего народа над немецко-фашистскими полчищами, призом победителю станет Кубок Победы, учреждённый Спортивной Лигой.

И мы вместе порадуемся победе команды…

И общей победе здравого смысла!

Хотите помочь народу в Донецке и Луганске?

Хотите поддержать людей, на земле которых идет война?

Делайте это вместе с нами!

Победить можно только вместе!

Генеральный директор Спортивной Лиги Санкт-Петербурга Сарикян Артур Левонович

Источник http://politrussia.com/user4865/?ARTICLE 

Ещё интересные статьи:

*Духовная поэзия*

Берегите люди Душу… 

Бескорыстная помощь

Опубликовать бесплатно

Как говорим — так и живём

Сайт визитка как канал продаж

Моя Визитка — Благотворительность

Моё интервью на конкурсе Лидеры России 

Визитная карточка — Переход в электронный вид

Интервью с создателем Деловой сети Моя Визитка

Мои ответы на вопросы в конкурсе Лидеры России

Как Российская деловая сеть Моя Визитка вытолкнула американскую LidenkIn?

Опубликовано вИнтервью онлайн, Культура и искусство, Мнения пользователей, Новостные публикации, Прогресс-проекты

Комментарии

  1. Дмитрий Агарунов Mедиакомпания Gameland

    Ребят, я очень рад, что есть люди, которые помогают другим в сложных жизненных ситуациях. Это касается и Донецка, людям которых пришлось очень и очень непросто. Я знаю многих из этих городов и со своей стороны тоже помогаю, как могу.

  2. Светлана Сорокина

    Если есть возможность, то всегда надо помогать. И вам же потом самим становится от этого легче. Доброта всегда потом возвращается.

  3. Эльчин Сафарли - Писатель

    Кто несёт спорт, тот несёт мир. Так и во времена Древней Греции было. Ведь вспомните, что на время проведения Олимпийских игр там останавливались войны, а вчерашние противники выходили на соревнования.

  4. Алексей Новгородов ГУЭБиПК

    Добрые дела вы делаете! Приятно знать, что в нашей стране есть люди, которые и сами бескорыстно помогают и дают возможность другим присоединиться к этому общему дело. Уважаю вас за это!

  5. Фарйда Асыл

    Очень верно подмечено про победу здравого смысла! Речь ведь в данном случае не просто о спорте идёт, а о том, как нам жить: продолжать дружить, поддерживать и помогать друг другу.

  6. Юрий Жигалов

    Оказываемую помощь детским домам сложно недооценить. Да, правительство Донецка содержит их, но без помощи со стороны граждан России, жизнь ребятишек там была бы гораздо хуже.

  7. Ольховский Александр Сергеевич ГД

    Поддерживать людей в регионе, где идёт война, нужно всеми способами. Спортивная организация под руководством Артура Левоновича — по своему направлению оказывала помощь и этому я свидетель, другие — по своим. Вот тогда поддержка будет всесторонней.

  8. Сергей Звезда TJournal

    Это очень благородно, Артур Левонович! Дети ведь не виноваты в разногласиях политиков, из-за которых началась война на Донбассе. Им обязательно нужно помогать, каковы бы ни были причины конфликта.

  9. Дарья Буцко Писатель

    Артур Левонович мудро поступает, не давая никаких политических оценок происходящему. Он просто помогает тем, кому нужна помощь. Только таким путём и можно прекратить все войны и ссоры.

Войти с помощью