Моя история успеха с электронной визиткой!

Безумно доволен, что нашел этот сайт! Вот прямо «в яблочко», прямое попадание – то, что мне было нужно! У меня несколько бизнесов, все связаны с интернетом и с большим потоком людей. Как эти люди могут понять, что мне можно доверять? Что я не «инфобизнесмен-однодневка» и не слиняю, собрав деньги за курс?

Не выдам людям гору инфо-воды в обмен на их кровные? Что мой интернет-магазин – не фуфло, а благополучно работает уже несколько лет? Для меня имидж – это половина успеха, люди идут «на меня», на мою харизму, на мою энергию! Подать все это правильно – вот самый сок дела!

Я с интернетом сам плотно работаю, поэтому сразу понял, что «Визитке» смогу спокойно делегировать продвижение моего имиджа – тут настоящие профи! А у меня время высвобождается на другие дела, подготовку новых тренингов, запись видео, общение с клиентами. Заказал продвижение имиджа сразу по двум направлениям – я, как тренер и имидж интернет-магазина.

Результат – трафик на оба направления подскочил раза в три, нашел отличного партнера, с которым сейчас задумываем настоящую «бомбу» в интернет-продажах! Давно хотел с этим человеком поработать, но думал – не дотягиваю до его уровня, не захочет он со мной возиться. Но правильно выстроенный имидж чудеса творит, и захотел, и уже успешно работаем!

Опубликовано вИстории успеха, Отзывы обо всём

Комментарии

  1. Константин Титов Профессор

    Правильно вы пишете, что выстроенный имидж творит чудеса. В современном обществе это давно стало аксиомой. Поэтому, не заботиться об имидже не только не дальновидно, но и недопустимо.

  2. Бакулин Игорь Геннадьевич Профессор

    Самый оптимальный вариант вы описываете, когда имидж формируется и поддерживается. А вы при этом затрачиваете минимум времени и усилий. Это одна из самых сильных сторон электронной визитки.

  3. Виолета Сорокина Freelance Stylist

    Да думаю много еще впереди таких историй с электронной визиткой, которые связаны с нахождением партнёров и коллег. Думаю аффект очевиден успех и он абсолютно не случайный. Многих такой успех может ожидать.

  4. Мария Шкаликова

    Самое ценное из того, что вы описали, Андрей, это новый партнёр, сотрудничество с которым помогает вам выходить на новый уровень. Замечательно, когда получается добиваться таких результатов малыми силами.

Войти с помощью