Моя жизнь — Мои правила

Какая превосходная фраза. Я знаю историю ее возникновения и считаю что да! Это верно! Жить по своим правилам. А не по чужим внедренным в вас установкам, часть из которых являются однозначно стопорами в развитии.

Гипноз невероятно хороший помощник в этом. Грамотный и профессиональный.
Он помогает стереть отжившие себя программы и вписать новые и очень ресурсные.

69283463 2326439264076550 7423590313865773056 nИз самых простых запросов — это не только работа с психосоматикой. Нет.
Это обычные человеческие потребности, куда необходимо кинуть больше ресурса и тогда действия станут активнее, и никакие сомнения не будут измучивать бренную душу.

В последний месяц запросы были такие:

* Выравнивание, стабилизация и рост финансового состояния.
Звучит это примерно так: «Ань, чёт не идёт. Работаю, работаю, а мне кажется что все хуже и хуже. Дыры в бюджете никуда не делаются»
Ну, ок. Погнали.

* Запрос на карьерный рост.
Звучит так: «Да что за хрень, у меня и опыт, и выслуга, и знание дела, а в рост идут какие-то бестолочи. Я сижу. Ну обидно ёлки моталки!»

* Постоянный мысленный возврат к прошлым событиям, которые мешают развиваться и идти вперёд.

«События прошли в черте знает каком году, а я об этом все время думаю и думаю. У меня такое ощущение, что я как в плену у этих мыслей! Надоело, а как это прекратить не понимаю!»

*Запрос на гармоничные отношения со второй половиной, которую нужно найти, опознать, принять и понять. И главное не вывалить на нее весь ужас пережитого ранее.
«Я не понимаю что происходит. У всех людей хорошо, а я как невидимка. Мальчики меня не замечают. Хотя нет замечают. Но потом исчезают без предупреждения. Я что проклята что ли? Мне хочется нормальных отношений, любви и взаимопонимания. А я как будто недостойна что ли!»

*Запрос на сохранение эмоционального спокойствия в стрессовых ситуациях.
«У меня вроде бы не очень ответственный фронт работ, но малейшее изменение приводит меня в состояние ужасного волнения. Я не справляюсь с минимальным стрессом. Надо что то с этим делать!»

*Запрос на повышение самооценки и просьба убрать пессимистичный фон в голове.
«Мне кажется, что я недостойна ничего. Вот ничего совсем. В голове эти мрачные мысли с вечно плохим исходом. Ситуация ещё не началась, а я уже ее в голове хороню. Мне противно от самой себя. Это можно изменить?»

*Запрос на решение конкретной ситуации, которая затянулась в жизни. Пример :»Не могу продать офис. Отличное место и цена. Да просто как бабка прошептала. Стоит и хоть тресни!» Продали конечно. Не я, а риелтор. Но гипнозить нужно было хозяйку помещения.

* Запрос был очень цикавый на избавление от лишних килограммов. Оказалось надо просто высыпаться как следует.
«Я ем мало. Очень. Но вес стоит. В чем причина? А гипноз поможет!»
Гипноз прекрасно работает с бессоницей.

И не только с бессонницей. Он работает как с психосоматикой, так и с какими угодно негативными установками, мешающие людям гармонично развиваться.

Сейчас я пишу о своих случаях. Но мы регулярно видимся с коллегами-гипнотизерами. И, судя по фитбэку, у них примерно тоже самое происходит. Кто-то столкнулся с запросом «хочу бросить курить», кто-то с запросом «хочу замуж», кто-то с «помогите забыть»… Кто с чем.

Так и живём своим маленьким волшебным сообществом гипнотизеров в рамках обыкновенного славного чуда.
Счастливы, смеёмся, помогаем друг другу, поддерживаем, не теряем связь, не конкурируем кто из нас круче. Иногда просто несем чушь. До слез, до боли в животе от смеха!

Ждём когда в Одессу приедет наш замечательный преподаватель по шоковому гипнозу Виталий Ониськов! Собираем новый семинар.
Все кто желает присоединиться, присоединяйтесь! А кто не желает, так и не стоит.

И помните! Ваша жизнь — ваши правила!
А мысли — они материал, из которого вы созидаете свою реальность!

Люблю вас, Ваша Анна Искрова

Опубликовано вКультура и искусство, Отзывы обо всём, Психология личности

Комментарии

  1. Ольга Хадеева Юрист

    Глубокой по содержанию фразой вы завершили ваш замечательный текст, Анна. Не поспоришь с тем, что из мыслей мы действительно создаём реальность вокруг нас. Умно сказано!

Войти с помощью