Моя визитка — для кого она? 

О личных знакомствах.

Вокруг каждого из нас тысячи людей. Счастливых и печальных, безразличных к вашей персоне и интересных вам самим, нашедших себе пару в «бурном море житейских событий» или одиноких и несчастных в своем одиночестве. Что ни говори, а человеку прежде всего нужен другой, близкий человек. Хорошо, если вас поддерживают родители, друзья, коллеги, но … недаром легенда о второй половинке актуальна во все времена. Любовь, дружба, симпатия не возникают на пустом месте, к ним должно что-то подтолкнуть. Но что вы представляете окружающему миру, каков ваш портрет?

Наше время парадоксально. С одной стороны, о любом человеке можно узнать довольно много, благо интернет и соцсети предоставляют такую возможность. Так называемый «цифровой след» покажет ваши «отпечатки» в фейсбуке и вконтакте, на фотках в инстаграме, в комментариях на форумах и упоминаниях друзей… Но составляет ли это полную картину? Нравится ли она вам? Говорит ли она о вас, как о личности, о том, что вы любите и чем живете? Скорее, нет.

Соцсети мимолетны, да и не многие готовы уделять им достаточное количество своего личного или рабочего времени. Личный сайт или блог? Далеко не все обладают способностью красиво изложить свои мысли на бумаге… ой, простите, в визуальном редакторе жежешечки.

Что же делать человеку, озаботившемуся мыслью презентовать себя миру не невнятными огрызками сиюминутных событий, а полноценным визуальным образом? Между тем, выход существует.

Сервис электронных визиток позволит вам создать именно тот образ, о котором вы мечтали. Ваши самые выигрышные фотографии, самые теплые отзывы коллег и знакомых, запечатленные в электронной форме дипломы, награды, сертификаты, а также любимая музыка, книги, фильмы, хобби – всё то, что составляет ваш индивидуальный мир. Всё это в одном месте и в доступном виде – разве это не идеальная самопрезентация для будущего избранника или избранницы? Конечно, ДА!

***

Визитка для студента

Перед каждым студентом стоит грандиозное множество задач. Рефераты и курсовые, эссе, дипломные проекты и прочие труды – и это мы говорим лишь об учебном процессе! Многие ещё осваивают будущую профессию не только в теории, но и на практике, стажируются в крупных компаниях, открывают свой бизнес или банально подрабатывают. А как же личный фронт – о знакомствах и общении тоже забывать нельзя! Уфф, голова идёт кругом! Пожалуй, к каждому студенту хорошо бы нынче приставить пару персональных помощников, секретаря, дворецкого и кухарку! (хотя ладно, без кухарки можно и обойтись… ) Хорошо, что есть на свете электронные помощники, такие как вездесущий Интернет и сервис моя-визитка.рф . Вы пока кликните по ссылке, а мы сейчас расскажем, как это поможет организовать вашу жизнь.

Начнем с того, что электронная визитка позволит вам презентовать себя миру, в котором, кстати, есть не только ваши друзья и подружки, но и будущие работодатели! Пополняемое электронное резюме покажет ваш жизненный опыт и обретённые навыки. Вы можете также собрать здесь все ваши работы, представить перспективные идеи и проекты – чтобы было на что посмотреть тем, кто захочет оценить ваш уровень. Объединитесь с друзьями, создайте сообщество и реализуйте инновации вместе! Вовлекайте в вашу среду научных руковоителей, потенциальных инвесторов и бизнес-ангелов – тем более, что сделать это чрезвычайно просто, ведь они рядом, в этой же сети, на расстоянии пары кликов!

Современный бизнес, также как и наука, ценит полноту информации и четкость изложения и сервис моя-визитка.рф – отличный способ это сделать!

***

Как принимаются решения

Давайте поиграем в одну небольшую игру.

Вот перед вами 2 одинаковых апельсина (ну, допустим, что вы их любите). Только один из них под рукой, а второй – на расстоянии пары метров. Какой из них вы возьмете первым? Конечно же, тот, что ближе.

Т.е. на ваше решение повлиял фактор доступности.

С другой стороны от вас находятся два яблока (ну, допустим, что яблоки вам тоже не помешают). Только одно из них, яркое и румяное, накрыто прозрачной крышкой, а другое – матовой, и толком не разглядишь, хорошее оно или с гнильцой… Конечно же, рука потянется поднять прозрачную крышку.

Т.о. на ваше решение повлиял фактор ясности информации.

С третьей стороны … на самом деле мы так можем долго ещё перебирать фрукты, но давайте уже ускорим процесс. Решение принимается на основе нескольких довольно простых факторов и, что немаловажно, в значительной степени основывается на интуиции, эмоциях и тому подобных вещах. В конечном счете, все решения принимаются людьми, а мы, пожалуй, одни из самых эмоциональных существ на этой планете…

И знаете что?

Есть один такой сервис, моя-визитка.рф , разработчики которого серьезно отнеслись именно к этой составляющей бизнес-процессов и вообще жизни.

На персональной электронной визитке вы можете рассказать о себе, своем опыте и профессиональных достижениях – это раз. Сформируйте свой положительный образ и покажите, что вам можно доверять.

Здесь же вы можете представить свои прошлые успешные проекты и будущие перспективные идеи – и это два. Покажите, чего вы стоите в профессиональном плане.

Три – это многочисленные сообщества профессионалов и экспертов, в числе которых не только ваши непосредственные руководители, но и будущие бизнес-партнеры и инвесторы, и все они – люди принимающие решения. Попадите в их поле зрения.

Как известно, выигрывает тот, в чью пользу принимаются решения, и если вы хотите собрать все фрукты именно в свою корзину – то воспользуйтесь возможностями этого сервиса. Презентуйте себя, свой опыт и идеи, сделайте это в доступной, яркой и удобной форме – и склоните чашу весов на свою сторону!

Опубликовано вРекламные статьи, Электронная визитка

Войти с помощью