Мое путешествие в Соединенные Штаты. Две недели.

Начало, путешествие в Соединенные Штаты

Приветствую вас, уважаемые читатели моего блога! Сегодня я расскажу Вам о своем двухнедельном путешествие в Соединенные Штаты. Говорят, все любят путешествовать. Это факт. Вы узнаете о обычаях в другой стране, узнаете разные культуры и увидите места, которые до сих пор вы могли только видеть только по телевизору. Но, самая важная вещь, которую вы понимаете за пределами дома — это, что за человек, которого вы видите постоянно в зеркале.

Я всегда хотела видеть Соединенные Штаты. Это была моя большая мечта, поэтому, когда появилась возможность — бренд Puma пригласил меня на двухдневную встречу в Лос-Анджелес, я долго не думая перевела деньги на счет и заказала поездку на две недели, зарезервировав отели и запланировала маршрут.

Говорят, все любят путешествовать. Наверное, да, но не только потому, что вы знакомитесь с другим миром, но больше всего потому, что у вас наконец есть время, чтобы узнать себя немного больше. Это путешествие в Соединенные Штаты, в дополнение к мечте, дала мне много идей, которые я намерена реализовать на практике после моего возвращения, а также некоторые мысли о себе.

Чему меня научила моя поездка на другой конец света?

Я поняла, что я не путешественник. И никогда не буду им.

Все говорили мне, что после этой поездки все изменится, и с этого момента я буду путешествовать направо и налево, вверх и вниз, исследовать мир и спать в палатках. Ну, может быть, с спать в палатках я преувеличивала, но в целом смысл заключался в том, что эта первая поездка разбудит во мне дух путешественника . Я всегда считала себя домохозяйкой и я не когда не чувствовала необходимости путешествовать. Ну, может, к родителям. И все. Как только эта тема была поднята, я услышала:подождите, пока вы не отправитесь в другое место.

Поэтому я ждала от этого путешествия в Соединенные Штаты чуда, падающих звезд или изменения отношения, но эта поездка только доказала мне, что я не путешественница. Я не хочу говорить, сколько раз я хотела вернуться домой, несмотря на то, что мне нравятся поездки. Я не могу найти себя в долгих путешествиях, и хотя я нахожусь в таком месте, о котором я мечтала много лет. Я не думаю, что скоро захочу вернуться. Я чувствую, что дома лучше.

Приятно смотреть на все на расстоянии.

Ничто не поможет вам забыть вашу жизнь, как находясь в другом часовом поясе. Теперь серьезно. Наконец, я была далеко и не связанная с работой, мне даже не надо было думать о своих обязанностях. С другой стороны, я смогла наконец найти время, чтобы подумать о том, что я хочу сделать дальше, что изменить, каковы мои планы и как мне хотелось бы выглядеть через несколько лет.

Легче всего думаться за много километров от повседневной жизни и рутины — это факт. Расстояние не только на расстоянии, но и в моей голове, чтобы я смогла посмотреть на то, что делаю. Результат? Я возвращаюсь в Россию с большой мотивацией и готовностью действовать, я не могу дождаться, когда все начнется!

Нам не хватает улыбки и свободы

Сам факт путешествия в Соединенные Штаты и размышление об этом — это тема для отдельной записи, но я не смогла упомянуть об одном, что люди здесь очень быстро учатся. Если я хочу привнести привычку из этой поездки, это, безусловно, будет улыбкой.

Люди здесь более склонны улыбаться и более расслаблены — им все равно, что другие будут думать о них. Это очень освежающе и определенно круче, чем проходя мимо мрачных или сфокусированных лиц на наших улицах. У меня никогда не было проблем с улыбкой, но это определенно не помешает мне делать это еще чаще, чем раньше.

Какая мечта исполнилась

Определенно сладкая, но с горьким привкусом. Путешествие в Соединенные Штаты казалась такой недосягаемой, что я действительно не могла в это поверить в течение первых двух дней. Это было здорово, и я рада, что мне удалось осуществить одну из самых больших моих мечтаний в моем списке. С другой стороны, не все было так, как мне хотелось. Мне удалось выбросить из головы любые мысли о переезде (я думал об этом серьезно). Я предпочитаю Россию гораздо больше.

А вас учили чему-то ваши путешествия?

 

Источник: https://zdorovedlyazdorovya.ru/interesnye-fakty/moe-puteshestvie-v-soedinennye-shtaty.html#ixzz5HNMH7r8R

Источник: https://zdorovedlyazdorovya.ru/interesnye-fakty/moe-puteshestvie-v-soedinennye-shtaty.html#ixzz5HNMH8YmL

 

 

 

 

 

 

 

Источник: https://zdorovedlyazdorovya.ru/interesnye-fakty/moe-puteshestvie-v-soedinennye-shtaty.html#ixzz5HNLFrxMW

Опубликовано вИнтервью онлайн, Проф. публикации