Мебель для кухни в современном стиле.

Если классика — вне моды, то модерн всегда на самом пике. Применительно к кухне этот стиль означает современные технологии, где главное — удобство, функциональность и разумный комфорт. На первый план выходит эргономика, поэтому внешний вид кухонь в этом стиле достаточно прост и лаконичен. Стилю свойственны гладкие поверхности, вытянутые, почти летящие модули, строгая геометрия фасадов.

Среди материалов декора преобладают самые современные — хром, стекло, пластик, алюминий. Кухонная мебель в стиле модерн красива и притягательна, она рождает ощущение свежести, задает ритм жизни на высоких скоростях в динамично меняющихся условиях.

Кухни с фасадом отделки «высокий глянец», фасадом «Акрилайн» и «Аделькрайс»

 

Для кухонь такого типа характерны гладкие фасады без филенок, обрамленные профильной обкладкой. Созерцательность и минимализм в выборе цветов и линий продолжают оставаться одним из самых популярных качеств современного дизайна. Посмотрите, все ваше внимание при минимуме обстановки переносится на чистоту линий и красоту глянцевого покрытия.Для фасадов «Акрилайн» мы можем предложить множество цветов, многовариантность решений в плане композиции, т.е. сочетания нескольких цветов. Подобранная цветовая гамма поднимает аппетит и улучшает настроение.Современные столешницы идентичны по своему внешнему виду и качеству натуральному камню: они влагостойки, ударопрочны, имеют схожую текстуру. Столешницы также могут быть выполнены и из искусственного камня.

 

 

Опубликовано вТовары и услуги