Мебель для кухни в классическом стиле.

 

Респектабельность, комфорт, изысканность и многофункциональность — вот основные качества кухни, которыми она должна обладать, претендуя на звание «классической». Классика никогда не стареет, не теряет актуальности и всегда является признаком утонченного вкуса. Именно поэтому кухня в классическом стиле — это простое, но в то же время грамотное решение, которое позволяет соединить такие важные свойства этого помещения, как практичность, стиль и уют.

Однако создание шедевра дизайнерского искусства потребует сил и большой внимательности к деталям. Это строгие резные пилястры, колонны, патина. Изысканная глубокая фрезеровка фасадов выглядит благородно и роскошно. Изящные линии классических кухонь делают просторным даже небольшое помещение, а обширное пространство превращают в сказочный дворец заветной детской мечты.

Кухни из массива, шпона дуба.

 

Кухни из натуральной древесины являются наиболее престижными. Фасады высоко ценятся за красивую текстуру, которая применяется для производства элитной высокохудожественной мебели. Изготовлением фасадов из натуральной древесины Мебель Черноземья занимается более 20 лет и добилась колоссальных успехов.

Двери, изготовленные из натуральной древесины, состоят из двух частей: рамка, фрезерованная профильными фрезами снаружи и внутри, и филенки, фрезерованной по периметру в профиль рамки, что подчеркивает глубину фрезерования. Филенки сделаны таким образом, что дает 99 % гарантии качества фасада. Все это делается для России с ее климатическими особенностями, где непостоянная влажность, чтобы филенка не рассыхалась.

Оригинальность этой кухне придает также использование декоративных брусков, баллюстрад, карнизов, пилястр, воздуховода из массива древесины твердых лиственных пород и использование элементов из стекла с витражами, проточками в цвет патины. Натуральное дерево подлежит реставрации, если даже какие-то элементы будут повреждены в агрессивной среде кухни.

 

Возможные цветовые решения:

 

 

Опубликовано вТовары и услуги