Усадьба на первой береговой линии озера.

Уникальное Предложение в самом живописном месте Ленинградской области

( Приозерский район на границе с Карелией.)

Настоящая усадьба расположена в поселке Богатыри на берегу озера Богатырского. Видовой участок площадью 3 га располагается на первой береговой линии озера. На участке усадьбы возведены: основной дом 500 м2. из клееного бруса, с монолитным фундаментом. Гостевой дом из кирпича 370м2: баня с бассейном, домик для охраны и гаражи для автомобилей и техники. Разрешенная мощность 63 квт. Отличительной особенностью этого предложения является собственный водопад, зоопарк : Павлины, Фазаны, Лебеди, Еноты, Канадские Маламуты. Искусственный остров, пляж , банный комплекс 700м2 с бассейном 15м.

ландшафтное благоустройство:

На участке выполнено полное благоустройство территории, за которым регулярно ухаживают. По всей территории участка вымощены дорожки тротуарным камнем. Реализован грандиозный проект — Открытый бассейн с подогревом.

В стоимость входит эксклюзивная дорогая мебель, мото-вездеходы, снегоходы,моторная лодка, квадрацыклы .

Озеро Богатырское расположено примерно в 2.5 км на юг от ж.-д. ст. Кузнечное. Добираться к озеру Богатырское просто — либо пешком от ж.-д. ст. Кузнечное, либо личным автотранспортом до пос. Богатыри. Хорошие подъезды. Есть крупный остров — Лисий. Берега средневысокие, преобладают луга, местами смешанный лес, скальные выходы. В озеро впадает река Бегуновка. Хороший клев плотвы, язя, уклейки, а позднее — леща. Летом на перепадах глубин хорошо ловится щука, окунь, а в северо-восточной части – лещ, который часто посещает мелководные заросшие заливы. В целом озеро малокормное, так как растительность развита относительно слабо. Зимой наиболее перспективна для рыбалки юго-западная часть водоема — здесь много участков с резкими перепадами глубин и хорошая проточность. На блесну, мормышку ловятся окунь, ерш, щука, налим и редко судак. Заселенность берегов достаточно высокая, особенно с северной и южной сторон. Ловить на озере Богатырское в сезон открытой воды можно как с лодки, так и с берега (донками, поплавочной удочкой).

Это можно приобрести или обменять !

Опубликовано вРекламные статьи