» Компетентность стоит дорого, некомпетентность еще дороже»

Не оставайтесь один на один с Вашей проблемой. Только своевременная помощь опытного юриста может решить Вашу проблему и дальнейшую судьбу. Московский юридический кабинет «Защита» занимается юридической деятельностью уже более 20 лет, поэтому провели в судах большую часть своей жизни.
Стоимость наших услуг гораздо меньшее полученной в итоге Вашей выгоды, как моральной, так и материальной! Все консультации вначале я провожу лично. Обращайтесь- наш опыт это гарантия Вашей победы! При этом мы никогда не обещаем невозможного.
У нас достаточно компетенции и опыта, чтобы грамотно решить задачу от которой отказались другие юристы. 75,7 % клиентов обращаются к нам чаще всего по рекомендации, среди них много достаточно известных компаний в городе Москве. Мы всегда предлагаем наиболее выгодные варианты решения спора в соответствии с законодательством, которое постоянно меняется.
От компетенции юристов, решающих вопрос клиента, на 80% зависит его результат. Мы решаем задачи на любых этапах, поэтому мы стараемся сделать так, чтобы вы вышли с честью из сложной ситуации быстро и без потерь. У нас всегда адекватная стоимость услуг, без каких либо дополнительных накруток и оплаты за воздух.
Мы оказываем досудебное урегулирование споров, составляем по просьбе клиентов письменные претензии, осуществляем подготовку в составлении и подачу исковых заявлений в суд. Составляем жалобы на действия или незаконные бездействия, принимаем самое активное участие в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Составляем проект по заключению мирового соглашения. В связи с чем необходимо доверять решение сложных и важных вопросов только юристам профессионалам, поскольку каждый как правило должен делать свою работу, и выполнять он ее должен только со знаком качества. Помните что арбитражные споры- это всегда ваши деньги.
Юристы новички которых сейчас стало чрезмерно много обычно обещают результат, который после не могут дать из-за отсутствия опыта и судебной практики который необходим, так как в теории и на деле закон работает по разному. Мы уже более 15 лет занимаемся юридическим консалтингом и поэтому заработали для себя безупречную репутацию. У нас много клиентов, которым мы своевременно помогли, и потому от них есть большое количество благодарственных писем, отзывов и кейсы.
За время оказания услуг мы работали больше не за деньги, а нарабатывали свою репутацию, которой дорожим, для нас это важно.Если у вас имеются вопросы, или вам срочно нужна наша помощь, в таком случае вам к нам, вот увидите мы Вам обязательно поможем, наш телефон: 8(926)451-75-59.

 

Опубликовано вНовостные публикации, Прогресс-проекты, Проф. публикации

Комментарии

  1. Анна Арканина Писатель

    Да, Александр ваша профессия достойна уважения, а в сочетании с опытом вы становитесь просто незаменимым человеком. Искренне радуюсь тому, что есть такие люди, которые помогают другим.

  2. Дмитрий Ежов Творчество ♕

    Какая бы не была ситуация, но если она дошла до суда, то тут нужно категорически забыть про самоуправство. Выиграть такое дело под руку только профессионалам. 

  3. Писатель Оля Шкарупич

    Самостоятельно, без юридической поддержки, у меня бы не получилось написать и обосновать свою позицию. Естественно меня поняли, услышали и справедливость восторжествовала.

  4. Эльчин Сафарли - Писатель

    Скупой платит дважды — это старинная и бесспорная мудрость. На юридическую сферу она распространяется, как и на любую другую. Связаться с неграмотным юристом или откровенным аферистом — всё равно, что подписать себе приговор.

  5. Вадим Фёдоров, писатель

    Для многих компаний дорого содержать собственного юриста в штате. А если он и есть, то как правило занимается текущими договорами и т.д. А если уж дело касается суда, то лучше обращаться к тем юристам, которые имеют обширную практику в этом.

Войти с помощью