100 железных законов успешного бизнеса

662wlG

Признанный бизнес-гуру вывел сто железных законов, личный бренд, основа успеха, лежащих в основе успеха деловых людей по всему миру.

Многократно проверенные на личном опыте автора, эти правила научат вас с легкостью завоевывать сердца и добиваться взаимопонимания, эффективно вести дела, последовательно развивать бизнес, уверенно приумножать доходы.

Законы легко запомнить и не слишком сложно выполнять.

Если ваш труд не приносит результатов, значит, вы делаете что-то не то, учит автор. Учитесь сосредоточиваться на главном, призывает он.

Управляйте переменами, иначе они будут управлять вами, предостерегает Трейси. И никогда не сдавайтесь; никогда, никогда не сдавайтесь!

Читать книгу здесь

Опубликовано вРеальный заработок, Экономика будущего

Комментарии

  1. Мария Шкаликова

    Про Трейси я много слышала, но сейчас познакомился в интернете с его биографией и достижениями обстоятельно. Действительно, это выдающийся в своём деле человек, у которого просто необходимо учиться.

  2. Ольховский Александр Сергеевич ГД

    Автор пишет совершенно конкретные вещи, без пустого повторения одних и тех же мыслей, чем грешат многие наши современники, продвигающие на продажу собственные идеи. В этом Трейси на голову выше большинства авторов.

  3. Светлана Сорокина

    100 законов автор разделил на 8 блоков (глав в книге). Классификация очень удобная в том смысле, что читатель может сосредоточиться именно на нужном ему направлении для достижения своего успеха.

  4. Тали Розенталь Основатель "Студии счастливых женщин".

    В этой книге всё разложено по полочкам. У каждого закона есть следствия. Основные мысли выделены отдельно. По пунктам написано, как применять закон на практике. Благодаря этому, осваивать материалы читателю становится удобно.

Войти с помощью