Карты Таро — Как я обрел эти знания…

«С помощью этих магических карт ты сможешь влиять на судьбу и станешь ее повелителем»

Однажды мне приснился интересный и необычный сон (мне часто снятся странные — мистические сны).

Я оказался на красивой средневековой площади и увидел, что неподалеку от меня находится трактир. По всей видимости, я был очень голоден. Поднимаясь по ступенькам невысокой лестницы, ведущей к тяжелой деревянной двери трактира, я увидел лежащую перед собой коробочку, на которой было написано:

«С помощью этих магических карт ты сможешь влиять на судьбу и станешь ее повелителем».

«Тебе несказанно повезло. У тебя в руках — мистические карты, с помощью которых можно управлять событиями Жизни. Все зависит от того, как ты выложишь эти магические карты.

Если положишь их определенным образом, то получишь большое богатство, если положишь другим способом — в тебя влюбится девушка, положишь третьим способом — быстро обретешь славу.

С помощью этих карт ты станешь всемогущим на этой Земле. Благодаря этой колоде ты можешь творить добро и совершать зло. Ты узнаешь, в чем заключается величайшая магия!

Но Мастером, повелевающим Судьбой, становится лишь тот, кто может безошибочно угадать значение каждой из этих карт не глядя на них. В колоде 78 карт, угадать нужно их все, и сделать это необходимо 78 раз.

Только Мастеру подчиняются эти карты полностью. Не став Мастером, ты не сможешь повелевать судьбой, но если ты им станешь — все богатства мира откроются перед тобой!»

В то время я еще не знал о существовании карт Таро; тогда я был очень молод. Как это ни удивительно, именно в тот день, когда мне приснился этот сон, один малознакомый мне человек подарил мне примерно такую колоду, которую я увидел во сне. Это была колода карт Таро.

С этого момента меня не оставляла мысль сделать то, о чем мне было сказано во сне. Я должен был угадать каждую карту, вытаскивая ее из перемешанной колоды ровно 78 раз не глядя.

Но как же это сделать?

Это было великим ключом к власти над внешней реальностью и обстоятельствами жизни. Именно с этого начался мой путь к вершинам успеха.

Что это — магия или реальность? За миг до того, чтобы все бросить, я узнал величайшую тайну таро — я понял, как влиять на обстоятельства!

Итак, мой путь к вершинам благополучия начался именно с карт Таро. Это была зелененькая колода Райдера Уэйта¹. До сих пор считаю ее одной из лучших классических колод Таро, наиболее полно отражающей внутреннюю суть арканов.

Очень много и долго, иногда бессонными ночами, я пытался вытащить из колоды задуманную карту или угадать ту карту, которую вытаскивал. Я хотел узнать, в чем заключается магия управления реальностью!

Тайна Таро. Читайте внимательно!

Мои попытки терпели крах снова и снова. Из 78 карт я почти ничего не угадывал… Измученный и уставший, я ложился спать уже под утро, но не отступал. Мне неимоверно хотелось раскрыть редкий секрет мастерства, о котором мне было поведано во сне².

Ведь если бы я научился этому искусству, мне бы открылась величайшая магия — власть над окружающей меня реальностью, ситуациями жизни, деньгами, успехом и всем остальным, чего я так хотел.

Но нужно было много много работать, чтобы достичь этого великого мастерства, понять изюминку чуда, происходящего в этой магической колоде.

Я никак не мог понять, в чем же заключалась магия, пока…

Меня мучили сотни вопросов, на которые я никак не мог получить ответы. Озарение пришло совершенно «случайно».

Недаром говорят, что успех приходит за шаг до поражения, когда его уже совсем не ждешь — когда ты уже готов отступить, но все еще не сдаешься.

В этот момент Вселенная делает щелчок, и дверка внезапно открывается.

Это со мной и произошло!

Дверь неожиданно открылась, и я в нее вошел. Тайна Таро была раскрыта! Это случилось именно тогда, когда я этого меньше всего этого ожидал и уже был готов оставить свои попытки.

Я сильно устал и был измучен тысячами бесплотных попыток вытащить не глядя из колоды задуманную мной карту. А так нужно было повторить все 78 раз!

Так в чем же была тайна Таро?

И вот однажды утром, когда я уже думал бросить это неблагодарное дело, когда я погрузился в отчаяние, и меня охватила усталость, я со всей злостью, которая у меня была, ничего не загадывая, вытянул из колоды карту… К моему удивлению мне выпала именно та карта, которая отражает злость, усталость и отчаяние.

И тут меня осенило!

Значит, я испытывал эмоцию злости, усталости и отчаяния, и именно эта карта мне и выпадает! Возможно, если я усилием воли смогу вызвать какую-нибудь другую эмоцию, то, вероятно, достану именно ту карту, которая отражает эту эмоцию?

Так и получилось. Когда я испытал радость и воодушевление, я достал карту радости и воодушевления. Когда испытал деловой настрой, достал карту делового настроя, а когда вызвал в себе эмоцию разрушения, достал карту, символизирующую разрушение.

Я начал тренироваться и постигать суть управления реальностью. Более того, наконец, упражняясь в этом искусстве, я все-таки научился доставать если не все 78 карт безошибочно, то 65 точно, а это довольно высокий коэффициент мастерства.

Открою вам еще один уникальный секрет

Чтобы понять, какая карта олицетворяет ту или иную эмоцию, я просто долго смотрел на каждую карту и пытался прочувствовать те ощущения и эмоции, которые я испытываю, глядя на нее, а затем, не напрягаясь, входил или вспоминал это состояние, перемешивал карты и спокойно доставал именно ту карту, которую загадал. Не чудо ли?

Вы узнаете, как угадывать карты Таро! Это — величайший ключ к управлению реальностью. Деньги, богатство, слава — все это легко получить, если…

Наблюдая за картами Таро и тем, как я мог вытаскивать их из колоды не глядя¹, как мог угадывать их, а, точнее, программировать выпадение определенной карты за счет силы мысли и эмоций, я заметил еще одну странную закономерность.

Как угадывать карты?

Этот метод хорошо работал, когда я, представляя нужную карту, сильно сосредотачивался именно на самом ощущении, полученном при созерцании данной карты. Я понял два интересных момента. Чтобы спрограммировать выпадение определенной карты из 78 карт Таро нужно:

1. Визуализировать² саму карту, чтобы испытать ощущение, идущее от этой нее.

2. Нужно испытывать ощущение, которое передает карта Таро, войти в особое состояние, которое данная карта олицетворяет по факту.

Как вы, наверное, уже заметили, любое событие в вашей жизни вызывает внутри вас определенное состояние, чувство или эмоцию.

Любое состояние, чувство или эмоция, как правило, отражаются в некоем ощущении в определенной части тела.

К примеру, когда человек чувствует радость, он может испытывать некий прилив в области центра груди или в Анахата-чакре³.

Когда человек испытывает страх, он может чувствовать некое «шевеление» в животе. Согласитесь, сидеть в шикарном ресторане или кушать в деревенской столовке — далеко не одно и то же ощущение. Быть на свадьбе или на похоронах — совсем разные чувства. Ехать на мерседесе или на запорожце — разные эмоции.

Любое событие и любая вещь вызывает в нас абсолютно разные ощущения!

Как говорят йоги: «Тело не врет». Поэтому любая эмоция может выходить через наше тело в виде определенного ощущение в определенной части тела. Это важно понять.

Определенная карта из колоды карт Таро вызывала определенное ощущение. И чтобы научиться, как угадывать карты, помогало именно концентрация на этом ощущении.

Что нужно, чтобы научиться управлять реальностью?

Итак, для того чтобы научиться управлять реальностью и притягивать деньги, нужно в первую очередь понять всего три очень важных вещи!

1. Нужно визуализировать или представлять ту ситуацию, которую вы хотите вызвать.

2. Нужно вызвать в себе ощущение, которое имело бы внутри вас место, если бы эта ситуация произошла на самом деле.

3. Нужно вызвать определенный отклик в определенной точке вашего физического тела, соответствующий данному ощущению и ситуации. Это работает, так как все в этом мире взаимосвязано!

Давайте вспомним нашу главную формулу: «Любое внешнее событие вызывает внутри некие образы, эмоции и ощущения; любое внутреннее ощущение, образ или эмоция неизбежно вызывает определенное событие во внешнем мире». Отсюда главный принцип: «Что внутри, то и снаружи, что снаружи, то и внутри».

Та же взаимосвязь, что и в картах Таро!

Этим законом нужно научиться управлять и пользоваться, тогда деньги потекут к вам широкой рекой. Здесь та же взаимосвязь, что и в картах Таро. Однако есть много важных мелочей, о которых я расскажу в следующих уроках. Их вы можете найти в ленте статей внизу.

Как вы поняли — в этих секретах не проявлена магия денег, как таковая, но есть жизненно важная информация, основанная на вполне научных законах Вселенной. Я уверен, этот курс уже через некоторое время принесет свои плоды в виде первых «магических» денег, которые могут прийти к вам весьма неожиданным образом.

Нужно ли вам покупать карты Таро?

Только если чувствуете в этом необходимость. Карты Таро здесь указаны для примера того, как я освоил эти ценные знания и всего за полтора года стал состоятельным человеком.

На следующих уроках я расскажу вам, как у меня получилось притягивать в свою жизнь довольно крупные суммы денег, я научу вас некоторым принципам богатства и покажу, как с ними работать.

P.S. Если вы все же хотите иметь карты Таро — выберите те, которые вам понравятся больше всего. Успехов и процветания вам!

 

Просмотры 1654

Опубликовано вЗаметка статьи, Культура и искусство, Психология личности