Как я стал писателем

В прошедшем году в моей жизни произошли огромные перемены. Я начал публиковать свои литературные произведения и теперь вправе считать себя начинающим писателем. Ура! Сбылась мечта всей моей жизни! Но, всё это только отражение более важных перемен в моём внутреннем мире, которые начались ещё летом 2016 года, с посещения сатсанга Артура Ситы, но только год спустя были полностью осознаны.

Для тех, кто знаком с эзотерической терминологией, могу написать, что это процесс пробуждения, или духовного рождения, или можно сказать, что я нашёл себя, осознал свою сущность… можете дальше продолжить сами. Всё это описание одного процесса, все религии и духовные учения ведут своих последователей именно к этому опыту.

Я пишу здесь это для того, чтобы объяснить в двух словах, о чём все мои книги, уже написанные и будущие. И реалистические произведения, и фантастические, рассказы и новеллы, философские эссе и сказки – все они о том, как человеку найти себя, понять кто он такой. Только после того, как сделано это главное, начинается путь настоящей духовности. Поэтому, главная моя опубликованная на этот момент книга называется «Начало. Осознать себя и начать жить».

На данный момент в электронном виде опубликована ещё брошюра:

«Мельница Осознания. Практика Пробуждения», 58 стр.

В бумажном и электроном виде опубликована книга: «Зайка и Хозяйка. Уроки скамейкинга», для взрослых и детей 6+, 178 стр.

Готовятся к публикации:

1. «Сёрфинг во тьме». Фантастический роман. 252 стр.

2. «Старый парк». Книга первая. 12+ Сказочная повесть. 110 стр.

3. «Корпорация «Zero». Книга первая. Фантастический роман. 180 стр.

4. «Невесты Христовы». Повести и рассказы. Объём уточняется.

Информацию об этом процессе можно будет получить в группе «Книги А. Малашевского» В Контакте. https://vk.com/malashevsky_book

Вы можете получить черновики неопубликованных книг для ознакомления. Или почитать некоторые произведения на ПРОЗЕ.РУ: https://www.proza.ru/avtor/malashevsky

Я с радостью прислушаюсь к вашим замечаниям, если они будут обоснованы и конструктивны. Вы можете повлиять на качество моих книг, и даже на развитие сюжета. Пишите!

Опубликовано вИстории успеха, Литературные визитки, Проф. публикации, Электронное резюме