Как создать свой сервис по e-mail рассылке.

Введение

Приветствую вас, уважаемые читатели моего блога! Сегодня я вам расскажу, как создать свой сервис по e-mail рассылке. Мы с вами зарегистрируем домен, арендуем сервис VDS, установим скрипт e-mail рассылки, настроим его и сделаем тестовую рассылку.

Если вы занимаетесь бизнесом в интернете, ведете свой блог, зарабатываете на партнерских программах и т.д., вам просто необходимо иметь свой сервис по e-mail рассылке. Из личного опыта, я вам так скажу, сейчас вести рассылку через специализированные сервисы очень непросто. Это такой геморрой, лишнее слово не написать, циферку не дай бог какую вставил в письмо. Да и стоит все это удовольствие не дешево, на своем сервисе e-mail рассылке, вы будете экономить в год около 20000 руб, а то и больше. И вам проще, сами себе хозяева. Надеюсь, я вас уговорил. И так приступим.

Регистрируем домен и сервис VDS.

Внимательно смотрим видео и повторяем. Сервис VDS обязательно выбираем KVM, так как только на KVM можно делать e-mail рассылки.

https://youtu.be/v35pVRq4S64

Архив со скриптом MailWizz ( обновление, русификатор) можно скачать здесь.

Установка и начальная настройка скрипта.

https://youtu.be/wdhN7icKkzA

Администрирование скрипта e-mail рассылки

https://youtu.be/Bw41s-doIdU

Пример ведения e-mail рассылки

https://youtu.be/DqkJuFgpmK0

Если вам надо будет сделать шаблоны подписной формы, письма и д.р., это можно заказать на Kwork.

И на этом я буду заканчивать данный пост. Оставляйте свои комментарии. Пишите свои пожелания, вопросы. Конечно же делитесь данным материалом с друзьями с помощью социальных кнопок.

Ну и в тему статьи — кликайте на похожие записи.

До связи.

Источник:  https://sstupnikov.ru/zarabotok_v_internet/kak-sozdat-svoj-servis-po-e-mail-rassylke.html

Опубликовано вПроф. публикации, Реальный заработок, Экономика будущего