Как правильно организовать свадьбу,праздник?

Хотите правильно и грамотно организованное мероприятие, но у Вас не хватает времени и сил? Готов Вам помочь абсолютно во всем. Невозможного нет НИЧЕГО!! Я профессиональный организатор торжеств Алексей Громов и решу любую задачу!

Ведущий событий (будь то частное или корпоративное), видео которого только подтверждают его квалификацию, обеспечит незабываемый праздник и запоминающееся торжество. На представленных видеоматериалах Вы сможет увидеть мою манеру подачи, способность быстро ориентироваться среди приглашенных и включать их в программу. Я сделаю все, чтобы гости чувствовали себя комфортно и уютно, а непринужденная обстановка позволяла расслабиться и действительно насладиться праздником.

Каков эффект от моей работы?

Уникальные навыки общения, моя тактичность и корректность к приглашенным , будут отчетливо видны при проведении торжества. Все гости будут чувствовать себя раскованно и непринужденно, а организаторы (заказчики) застолья будут спокойны за успешное проведение и хорошее настроение. Корпоратив (свадьба), видео которого (или которой) будет навевать только положительные эмоции и при просмотре поддерживать в сложные моменты жизни сохранится у Вас навсегда.

Благодаря широким связям с подрядчиками я как организатор предоставлю доступные по стоимости заведения, в которых вежливо обслужат и предоставят сервис высокого уровня. Уютная обстановка, подходящая под тематическую программу и требования клиента, позволит по-настоящему отдохнуть и получить удовольствие от общения с друзьями, родными и коллегами. Вкусная кухня и великолепная сервировка предоставит незабываемый ужин. Предварительно можно выбрать заведение согласно финансовым возможностям, вместительности и местоположению, что исключит дальнюю дорогу и специальную транспортировку гостей.

Вечер, полный позитива!

Приятные воспоминания и чарующий вечер – это то, что я гарантирую! Приложу все усилия и знания для удачного проведения. Без исключения каждый приглашенный гость или партнер по работе будет доволен праздником. Приятное общение, теплые тосты и подарки гарантированы. Проведите время с пользой, наладьте связи с будущими компаньонами и здорово проведите время с сотрудниками или близкими, если это свадьба или юбилей.

После звонка я составлю предварительную программу, соответствующую ожиданиям. Гарантирую незабываемый вечер и самые теплые и добрые эмоции!!

Сэкономьте личное время и денежные расходы.

Звоните! 8 901 523 33 03. Жду!!!

Опубликовано вБлоги пользователей, Рекламные статьи, Творческие публикации, Электронное портфолио