Как начать зарабатывать в Интернете

Сегодня все больше людей задаются вопросом о заработке в Интернете. Однако, подавляющее большинство надеется на легкий заработок. Лишь единицы готовы работать не покладая рук, чтобы построить прибыльный бизнес в Интернете. Становится вполне понятным, почему при том, что ежедневно создается огромное количество сайтов и блогов коммерческого характера остаются дееспособными лишь десять процентов от этого числа.

Причина неудач в нетерпеливости. Ведь зарабатывать в Интернете может абсолютно каждый человек. Важно лишь понять, что для получения первых денег в сети нужно время! И это далеко не один день!

Итак, чтобы начать зарабатывать в Интернете необходимо иметь свой сайт или блог.

А это само по себе уже является первой причиной того, что заработок не будет сиюминутным. Блог ведь еще создать нужно. Конечно, можно всю работу по его созданию и оптимизации поручить фрилансерам. Но ведь им придется платить. А денег нет! Или я не прав? Поэтому, прежде чем зарабатывать в Интернете, вам предстоит многое изучить! Хотя бы на начальном уровне!

Не бойтесь браться за что–то новое. Ведь без постоянного саморазвития с места вы точно не сдвинетесь. Да и результатов никаких не добьетесь. Так и будете с завистью смотреть на успешных людей, ругать правительство и своего начальника. Но это вам не поможет! Можете мне поверить.

Итак, для начала вам необходимо создать свой сайт или блог определенной тематики. Наполнить его качественным уникальным контентом. Это могут быть как статьи, так и различные видеоуроки или аудио отчеты и т. п. Главное – уникальность!

Причем на начальном этапе вам важно предоставить своим читателям бесплатную информацию, в которой вы сможете в полной мере показать свой профессионализм в своей нише.

Не стоит отпугивать людей сразу же предлагая им что – либо у вас купить.

Создайте свой бесплатный продукт. Это может быть электронная книга, или видеокурс, который поможет решить насущные проблемы тех, кто интересуется теми же вопросами, что и вы. Главное правило тут одно – ваш курс или книга должны быть выполнены на максимально профессиональном уровне. Даже несмотря на то, что вы будете это отдавать людям совершенно бесплатно.

Взамен же вы можете попросить электронные адреса. Собственно, таким образом и формируется подписная база. А это уже, как говорится, золотой актив блога. Это ваша целевая аудитория. Ведь в последующем вы парой кликой сможете по своей базе разослать письмо с предложением купить ваш информационный продукт, или же другого автора, если вы участвуете в партнерской программе. А это уже возможность продаж и реальных денег. При этом не следует идти обратным путем.

То есть сначала создавать именно платный информационный продукт, а потом начинать собирать подписную базу. Это будет невыгодным вложением сил, времени, а возможно и денег. Ведь вряд ли кто-то купит курс малоизвестного автора, или неизвестного вовсе. По-этому надо позаботиться о своём профессиональном имидже! Для этого придёт Вам на помощь имиджевый портал Моя Визитка! Сервис создан на новейших алгоритмах продвижения, на новейших технологиях генерации ускоренных действий поисковых роботов! И вылетает в верхних позициях, даже раньше ваших личных сайтов или ваших страниц соц сетей! И покупатель при заинтересованности в покупке, будет искать информацию о вас и вашей специализацией и профессионализма! И если, ознакомившись с вашим имиджем делового человека, ему понравиться, то покупатель обязательно приобретёт вашу услугу, товар или предложение!

Поэтому, в заключении можно подвести такой итог всего вышесказанного:

Чтобы начать зарабатывать в Интернете, необходимо создать свой имидж, репутацию и личный бренд, далее свой блог или сайт, наполнить его качественным уникальным контентом, создать качественную «бесплатность» (книгу или видеокурс), обеспечить продвижение имиджа, трафик на сайт, продвижение сайта, купить трафик и отдавать ее людям взамен на подписку на ваш интернет — ресурс. Тем самым вы сформируете свою подписную базу, которая в будущем будет приносить вам немалый доход.

Опубликовано вКультура и искусство, Курсы и вебинары, Лента публикаций, Проф. публикации, Рекламные статьи, Электронная визитка

Комментарии

  1. Андрей Смирнов Инфобизнес

    Настоящий рецепт успеха. Я очень много всего в интернете перечитал на тему того, с чего и как начинать зарабатывать во всемирной паутине. Но более толковых советов не встречал ни на одном сайте.

Войти с помощью