Как найти любовь?

Что дала мне женская энергия?

Когда я получила доказательства того, что эта женская энергия существует – меня уже было не остановить. Упражняясь в накоплении энергии, я становилась сильнее, соединяла разные практики, сама искала методы развития, например, добавила мудры как проводники для усиления действия.

Мне захотелось проверить эффективность новой силы не только на себе. В попытках найти поле для экспериментов я получила разрешение одного из сайтов открыть там свой раздел и начать работать с женщинами.

Их было много, сотни несчастных делились болью от измен и предательства, от невозможности найти настоящую любовь.

Но я твердо верила, что они есть – достойные мужчины, просто я не понимаю чего-то самого важного, что-то ускользает …

Месяцы работы, консультаций, результатов. Очень быстро женщины чувствовали перемены.

Я сама полностью изменилась внешне, меня перестали узнавать старые знакомые. Я светилась молодостью и понимала, что сейчас я прекрасна как никогда.

Мне очень хотелось что-то сделать для всех, а ничего не получалось даже для себя. Я читала интересные книги Ларисы Ренар, в которых она учит, как найти мужчину по заданным параметрам (естественно имеется в виду недвижимость и размер капитала), но я чувствовала, что это тупик.

Завершающего кусочка пазла, который позволил бы увидеть всю картину, просто не было. И вот однажды я проснулась, и разум пронзило шокирующее осознание! Весь предыдущий опыт был всего лишь хитросплетенным лабиринтом лжи, которой я кормила саму себя, опираясь на безумную, утопическую идею.

Нигде и никогда не существовало какого-то чудо-рецепта, позволяющего найти того самого уже ставшего легендарным «идеального» мужчину. Да и этот идол любви никогда на самом деле не существовал.

Мы смотрим на мир через призму нашего разума, но наши рассуждения о том, как все должно быть устроено, не влияют на реальность. И это оказалось так просто, что сперва было даже немного обидно.

Именно тогда, узнав ответ, я сделала последний шаг. Я правильно сформулировала намерение — не желание, не мечту, а намерение. И это на самом деле важно!

Я сказала Вселенной, что намерена быть любимой! Вот так просто. И отпустила это, внутри себя понимая, что так и будет.

Сомнений, колебаний, отговорок не осталось. И любовь пришла, очень быстро.

Еще один очень важный урок!

Осталась еще одна немаловажная деталь. Вы должны отучить себя давать оценки. Мы всегда оцениваем, перед тем как сделать выбор. Красивый – не красивый, бедный – богатый, умный – глупый… Можно продолжать до бесконечности.

Так вот, я была совершенно уверена, что мне будет дан самый подходящий, самый лучший и достойный мужчина, вне зависимости от всех моих оценок и прошлого опыта.

Вы просто подумайте, сколько раз вы проходили мимо самой настоящей своей любви, опираясь на принятые в обществе установки? Вы могли даже не заметить ее, эту самую настоящую любовь, просто затоптать в буднях.

Ведь, к примеру, мужчина без квартиры — не вариант для начала отношения. Но действительно ли вы лично так считали, или это было навязано мамой, подругой, сестрой, бабушкой, сериалом, книгой, журналом или фильмом?

Сейчас я любима.

Что это, и как я ощущаю его любовь и заботу — рассказать все равно не получится. Он взял меня за руку, привел к Богу и сказал: «Вот она, моя единственная!» — после чего мы венчались.

Но знаете, что самое главное? Отныне я не одна. Моему мужчине важно знать все, что со мной происходит, все, что меня волнует, и в каждом случае он просто высказывает свое мнение, а выбираю я сама.

Этого можете достигнуть любая из нас. Все, что нужно для женского счастья — наполнить себя энергией, восстановить ее. Затем сказать, что вы готовы принять любовь. А когда она придет, примите ее с благодарностью! Это и есть финальный пазл, последняя нота, ключевой ингредиент и величайшая тайна, ключ к дверям, за которой спрятано ваше счастье.

Опубликовано вБлоги пользователей, Интервью онлайн, Истории успеха, Мнения пользователей, Проф. публикации

Комментарии

  1. Мила Юрист Банк OFF

    Даосский мастер Шунья Бартон однажды сказал: “Мы становимся теми вибрациями и частотами, на которые сами себя настраиваем. Когда мы произносим красивые и позитивные слова, мы сами становимся красивыми и позитивными.”

  2. Малахова Екатерина

    Автор очень доступно объяснил возможную причину неудач в таком проблемном занятии, как нахождение своей второй половинки. Особенно вдохновило то, что после трудов (я имею ввиду практики по набору женской энергии) достаточно лишь высказать свои намерения Вселенной и принц у тебя в кармане! Здорово!

  3. Сарикян Артур Левонович Руководитель деловой сети

    Вот именно, только здравомыслящая женщина притягивает мужчин, и жизнь её наполняется гармонией, радостью и счастьем. Вы можете сказать, что по-настоящему любите друг друга лишь после того, как переживете вместе с вашей второй половинкой как хорошие, так и трудные времена.

  4. Виолета Сорокина Freelance Stylist

    Спасибо за такую статью. Прочитав, я прям ощутила сквозящую искренность в каждом слове, в каждой фразе….я думаю, что это не просто откровение-это огромное желание помочь. И я с огромной благодарностью принимаю все, что здесь написано. Я еще ни разу не читала столько исчерпывающего и простого в понимании совета, помощи и даже наставления в какой-то мере.

  5. Потоцкий Юрий Андрееевич

    Чтобы наполнить женщине свою жизнь любовью и гармонией — обязательно необходимо привлечь в свою жизнь любимого человека и обрести своё женское счастье.

  6. Анна Искрова Психолог

    Конечно, открывайте свое женское начало! Если вы забыли, что такое быть женщиной, или хотите усилить свою женственность, надо вам постараться стать более притягательной для мужчин. Статья очень интересная и полезная.

  7. Ольга Зимнякова

    Спасибо Вам за статью! Никогда ещё я не задумывалась над вопросами, как мы выбираем любимых. Очень интересно, какими методиками Вы пользовались для восстановления своей женственности. Желаю Вам всего самого хорошего. И еще раз спасибо за то, что открылись нам.

  8. Мария Михальченко

    Статья понравилась, считаю, что автор очень доступно объясни возможную причину неудач в таком проблемном занятии, как нахождение своей второй половинки. Особенно вдохновило то, что после трудов (я имею ввиду практики по набору женской энергии) достаточно лишь высказать свои намерения Вселенной и принц у тебя в кармане! Здорово! Спасибо за интересную статью!

  9. Алина Письмак Врач-Косметолог

    Огромное спасибо за статью! После прочтения, наполняешься уверенностью и верой в собственные силы… не бывает безвыходных ситуаций, нужно развиваться, всему нужно учиться и использовать полученные знания.

  10. Константин Титов Профессор

    Очень часто многие, кто пережил безответную любовь, разочаровываются в отношениях и прекращают поиски второй половинки, становятся замкнутыми, перестают ухаживать за собой…

  11. Фарйда Асыл

    Слова перепутались, коленки задрожали, даже солнце выглянуло из-за облаков. Мне хватило всего нескольких секунд, чтобы понять — я нашла свою вторую половинку!

  12. Алексей Смирнов-Воскресенский Художник

    Любовь – это основа всего. Без любви не было бы мира в том виде, каком мы его знаем сейчас. Без любви многие бы писатели и поэты не написали свои шедевры, не будь у них своей музы. Даже безответная любовь кардинально меняет человека.

  13. Olja Tsa

    Обратить на себя внимание и покорить мужчину на самом деле проще, чем вы думаете. Но, нет ничего вечного, и даже самая яркая и страстная любовь, возникшая сама собой, может со временем угаснуть.

  14. Алла Холод Журналист

    Энергия любви — самая мощная энергия во Вселенной. Она может вернуть здоровье, наладить отношения, защитить… С любовью будут сиять глаза, кожа, любовью наполнится и все пространство вокруг. Достаточно просто дать себе внутреннюю команду и поддерживать ее нужными мыслями.

  15. Екатерина Чернобережская

    Самое главное предназначение женщин – это любить. Отношения полов, семейные отношения и отношения с детьми и родными строятся прежде всего на любви.

  16. Юрий Жигалов

    Вот вот! Так же и в сказках — царевича нужно было сначала накормить, напоить, спать уложить, и лишь потом он был готов к подвигам.

Войти с помощью