Как грамотно расторгнуть брак

Я, Янкин Александр Семенович, как судебный эксперт и практик научу Вас как грамотно расторгнуть брак.
Расскажу: Что надо предпринять Вам еще до начала развода; Какие документы необходимо подготовить для подачи документов в суд;Как действовать и что нельзя делать во время судебного процесса.
В суде помогу решить в вашу пользу, а именно:- Разделить имущества с бывшим супругом;- Установить порядок общения с детьми и определить место их проживания;- Установить или оспорить отцовство;- Правильно взыскать алименты в том числе и за предыдущий период.
ВЫИГРЫВАЮ СЛОЖНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ В ПОЛЬЗУ ЖЕНЩИН* а потому, полностью беру на себя всю подготовку судебных документов и ведение за своего доверителя всего судебного процесса.
* Я собрал самую важную и большую информацию о том, как выигрывать семейные споры и поделюсь ей бесплатно с первыми 30 клиентами, заполнившими эту форму на моем сайте yankin advokat.ru, yankin advokat.ru.
Телефоны горячей линии: 8(926)451-75-59 или 8(920)247-98-42.

 

А так же ещё читайте мои статьи:

Арбитражные споры

Виды юридической помощи

Как грамотно расторгнуть брак

Неудачная покупка: как вернуть деньги?

Юрист – эксперт по жилищным спорам в Москве

О признании договора дарения недействительным…

Абонентское юридическое сопровождение в Москве

Юрист эксперт поможет взыскать неустойку с застройщика

Об установлении факта владения на праве собственности

Правовой эксперт, по потеке, и имущественным спорам в Москве

 

Опубликовано вПроф. публикации

Комментарии

  1. Галина Николаевна Петрова

    К сожалению, в нашей жизни не всегда все идет гладко. Иногда приходится принимать серьезные решения и расторжение брака – одно из таких. Безусловно, тут важно сохранять хладнокровие, не поддаваться эмоциям и сделать все грамотно.

  2. Яков Ситников СПбГУ

    Приятно видеть на Визитке специалиста с большим именем, который профессионально обходится с любым вопросом в правовой сфере. Уже не первый раз читаю ваши статьи, больше бы таких профи!

  3. Алексей Викторович Семёнов

    Благо, что тут можно найти только умелых юристов и деловых людей, ведь для пользователя, который мало знаком с данными сферами важно сразу найти умелого специалиста, не затрачивая ценное время на поиск.

Войти с помощью