Заработок на трафике!

Множество людей имеет постоянный заработок с собственного интернет сайта. Такие люди применяют разные методы и способы повышения доходов. Заработок на трафике, а точнее арбитраж трафика, является одним из таких способов. Данный метод уже довольно давно применяется и зарекомендовал себя как хороший способ повышения доходов.

Какой доходный?

Арбитраж трафика – это то же самое что и перенаправление трафика, к примеру с сайта на сайт, то есть получается, что вы отправляете трафик со своего сайта на другой. Слово же арбитраж подразумевает под собой, что переданный трафик будет монетезирован.

Смысл заработка в том, что вы предлагаете кому-нибудь купить трафик, к примеру, по стоимости 5 долларов за 1000 трафика. Вебмастер желающий приобрести трафик размещает на вашем сайте тизер (маленькое объявление), по которому будут проходить ваши пользователи, тем самым повышая количество трафика на сайте покупателя.

Кроме продажи трафика вы можете осуществлять и покупку трафика за такую же стоимость и перенаправлять его в партнерские программы. Перенаправляя трафик на различные сайты, вы будете получать деньги.

Трафик на сайт

– собственно и есть посетители сайта. Трафик исчисляется количеством посещений в сутки.

Для того чтобы получить солидный заработок на трафике лучше его перенаправлять на партнерские программы с SMS-платниками (платные SMS), где от каждого отправленного пользователями SMS-сообщения вы получаете 80-85% процентов стоимости сообщения.

Рекомендую вам сервис Моя Визитка; Сервис создан на новейших алгоритмах продвижения, на современных технологиях генерации ускоренных действий! Полностью заполненный аккаунт сразу вылетает в ТОП поисковиков — на первые верхние места в ведущих поисковиках. Даже выше, чем собственные сайты предпринимателей!

Теги; Официальный персональный сайт,Интернет визитка,официальный персональный сайт, электронная визитка, деловой имидж, презентация в сети, публикация на сайте, интернет репутации, управление репутации, продвижение бизнеса, продвижение в сети, продажи товара и услуг, личный трафик, хороший заработок, система продвижения

Опубликовано вИнтервью онлайн, Истории успеха, Культура и искусство, Лента публикаций, Мнения пользователей, Товары и услуги, Экономика будущего

Войти с помощью