Деловые переговоры секреты

Этот онлайн-курс — обучение ведению переговоров от Автора, который посвятил этому искусству всю свою жизнь и ему есть, что Вам рассказать. Лев Лестер вел переговоры в составе делегаций американских, немецких, итальянских и японских компаний. В его опыте множество деловых переговоров с российскими специалистами. Для Льва Лестера это был уникальный опыт: в нескольких книгах, изданных в России и в США, («Переговоры с дьяволом: Русские и американцы», «Business Negotiations: Russians and Americans», «Как делать бизнес в России: Секреты мастерства»), он систематизировал и обобщил лучшие приемы искусства ведения деловых переговоров. И у Вас есть возможность в этом лично убедиться!

Онлайн-курс Льва Лестера «Деловые переговоры: секреты мастерства» рассчитан на 2 месяца интенсивной работы и предполагает 8 часов лекционного материала и 12 часов работы над домашними заданиями.

Вы ведете переговоры каждый день. У многих вся жизнь — это постоянные переговоры на работе и после работы: с партнерами и коллегами по работе, с женой, с детьми. Для некоторых из Вас — это стало профессией. Кому-то повезло — у них есть природный талант договариваться, они родились в “рубашке переговоров”.

Вы тратите свои силы и эмоции, чтобы договориться с другими людьми. И часто у Вас не получается это сделать? Этому умению можно научиться, как любой другой профессии.

Что Вы узнаете в процессе обучения!

Вы имеете уникальную возможность пройти обучение у признанного профессионала, выдающегося американского специалиста в области деловых переговоров и получить ценные знания из первых рук, о том:

— как эффективно вести деловые переговоры;

— как избежать ненужных ошибок;

— как заключать взаимовыгодные соглашения;

— как побеждать своих конкурентов;

— золотые правила деловых переговоров.

Тема продавалась за: 18816 руб. Я выкладываю бесплатно для пользователей сервиса моя визитка!

Ознакомиться можно здесь

Опубликовано вКурсы и вебинары, Мнения пользователей

Комментарии

  1. Галина Николаевна Петрова

    Огромнейшее вам спасибо за предоставленную возможность бесплатно получить знания, которые реально стоят больших денег. Для меня это было крайне познавательно и полезно с практической точки зрения.

  2. Ольга Ю. Ланская Писатель

    Вообще благодаря переговорам можно получить гораздо больший контракт при правильном подходе. Не каждому дано это с рождения следовательно этому надо учиться постоянно.

  3. Андрей Буровский

    Я стараюсь перед зеркалом тренировать дикцию и правильное произношение. Только благодаря этому у меня получается вести неплохие беседы. Так в дальнейшем можно стать настоящим профессионалом.

Войти с помощью