Гостевой Дом на Ломоносова Нижний Новгород

Чудесный домик для компаний, коллег и друзей! — Веселье и хорошее настроение Ваш лучший отдых!

«Друзья! Хочу поделиться с Вами чудным, изумительным домиком для отдыха! Мы женой и с друзьями отдыхали здесь несколько дней! Чувствуется стены дома пропитаны радостью, здоровым смехом и весельем! Вы не представляете — какая здесь приятная атмосфера и здоровая энергетика! Изящно красивые комнаты, есть ещё отдельная беседка и приятный  дворик! Вообщем есть всё, не только разгуляться, но и просто прогуляться по чудесным центральным улицам, рядом улица Большая Покровская, для пеших прогулок с ресторанами барами кинотеатрами и клубами! Хвойный воздух, бесконечный интерес к окружающей природе и конечно же очень приветливые хозяева!» Отзыв посетителя Борис Харитонов

 Галерея изображений спальных комнат, зала, кухни, веранды и сан узлов.

Четыре спальные комнаты, одно и двух спальные кровати, 2 санузла и дополнительная туалетная комната. Две террасы для отдыха и проведения банкета и корпоративных вечеринок. Каждая по 33 кв/м Отдельная Беседка 24 кв/м для отдых зона барбекю,своя автомобильная парковка на 12 авто.

Друзя рекомендую!

Центр города, пл. Горького в 500 та метрах пл. Минина и Нижегородский Кремль в 1 к.м.пл.Свободы в 500 та метрах пл.Лядова в 700 метрах , драм театров в 300 метрах, театр оперы балета в пешкой доступности , ул.Большая Покровский для пеших прогулок с ресторанами барами кинотеатрами клубами .

Парк Кулибина в 300 метрах.парк Пушкина в 500 метрах. Парк Швейцария в 1 километрах . Новый стадион для проведения чемпионата мира по футболу в 3 километрах. Вокзал 3 километра. Аэропорт 16 километров.

Опубликовано вМенеджмент и маркетинг, Отзывы обо всём, Товары и услуги