Новый, перспективный вид бизнеса.

 Всем известно: количество малых предприятий и ИП сокращается. С чего бы это?  Причина одна.  Микро-малый бизнес становится НЕ ВЫГОДЕН в силу разных причин.

Какой выход? Есть вариант: дополнить свой бизнес новым направлением или сменить вид деятельности на более прибыльное занятие.  Например: консалтинг — это организация консультаций населения по каким-то вопросам. Мы предлагаем организовать  консультации на тему «Как решить квартирный вопрос, не переплачивая много денег по ипотеке».

Оказывается можно за умеренную плату получить деньги до 65% на свою квартиру и выкупить ее с рассрочкой платежа до 10 лет под 0% или 2% годовых в рублях. А благодаря партнёрским отношениям с  зарубежными финансовыми организациями,  у нас есть уникальная возможность для покупателей и квартиру купить и деньги сохранить. И эта же система распространяется на любые дорогие товары и услуги, например: автомобили. Согласитесь, это красивое решение. Надёжность компании подтверждена Торгово-Промышленной Палатой Российской Федерации, документ на сайте http://15a30.ru/diler/

Ищу помощников в каждом городе для работы с населением. Звоните: +79052708429  Сергей Петрович

Опубликовано вМенеджмент и маркетинг, Реальный заработок, Рекламные статьи, Товары и услуги, Экономика будущего