Путин Владимир Владимирович

В. В. Путин является главным фаворитом, ведь за многие годы власти, он увеличил политическое и экономическое влияние России в мире, ужесточил борьбу с коррупцией, улучшил уровень жизни значительного количества россиян, поддержал множество законов для развития бизнеса, здравоохранения, спорта, образования и многих других сфер. Его заслуги можно перечислять до бесконечности.

Никогда еще россияне не жили лучше, по сравнению с царизмом и застойными годами. Впервые за столько лет, народ получил достойного правителя, поэтому эксперименты с временными лидерами сейчас не уместны. На Руси охотней примут сильного и могущественного царя, нежели «временщика». Можно сказать, что этот человек стоял у самых истоков возрождения нации и благодаря ему, Россия сумела подняться с колен и заявить о себе всему миру.

Кто, кроме него лучше разбирается в нынешней ситуации и видит будущее великой державы!  В одном из интервью американскому телеканалу он сказал: «Всё есть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений». Но развитие последних событий в рамках международных конфликтов имеют ключевое значение для президента. Кроме того, кризисная ситуация в стране требует принятия множества важных решений и проведения экономических реформ. Поэтому в новом сроке, он вряд ли сможет отказаться, не завершив все дела.

 

Опубликовано вБизнес-предложения, Лента публикаций, Мнения пользователей, Новостные публикации

Войти с помощью