Врач-косметолог Алина Писмак

Уважаемые посетители, меня зовут Алина, я врач косметолог-эстетист,врач неотложных состояний.Имею высшее медицинское образование.Арендую косметологический кабинет в салоне красоты Дун Фан, с соблюдением правил асептики и антисептики, что гарантирует безопасность клиентам.

Одноразовые материалы, использование современных дезинфицирующих средств и только профессиональной косметики с сертификацией. Работаю на профессиональной косметике по уходу за лицом и телом премиум-класса, на которых прошла обучение у официальных представителей и получила диплом, владею программами ухода этих марок( GiGi,Yanssen,Holy land) Продукцию этих марок предлагаю так же заказать для домашнего ухода со скидкой. Индивидуальный подбор средств.

Чтобы мои клиенты получали качественные услуги я регулярно посещаю курсы повышения квалификации, слежу за новыми тенденциями в сфере индустрии красоты.Работу свою я очень люблю, и считаю, что это главное .Всегда саморазвиваюсь. Я рада поделиться с Вами своими знаниями и сделать всё, чтобы ВЫ стали самой обаятельной, привлекательной и здоровой. Буду рада принять Вас у себя в кабинете

Опубликовано вПрогресс-проекты, Проф. публикации, Товары и услуги

Комментарии

  1. Анна Арканина Писатель

    С уважением отношусь к врачам-косметологам. Они действительно творят чудеса с нашей кожей, помогают восстановить цвет лица и даже убрать уже появившиеся морщины, не прибегая к операциям.

  2. Писатель Оля Шкарупич

    В целом к косметологам обращаются, только те люди, которые имеют проблемную кожу и на это люди выкладывают огромные деньги, чтоб не ходить с прыщами на лице. Но дело в том, что проблему надо искать изнутри, изменить питание, избавится от вредных привычек и обязательно обратиться к эндокринологу.

  3. Фарйда Асыл

    На себе лично знаю, что только врач косметолог может помочь подобрать правильную косметику для лица и тела. Так как проблемы с кожей могут возникать от вредных компонентов, которые содержатся в дешевых кремах.

Войти с помощью