Визитка для студента

 

Общественный совет СПбГУ рекомендует студентам и преподавателям университета, внутри-российскую социально-профессиональную сеть Моя Визитка, согласно указам Президента РФ, для привлечения единомышленников к внутреннему общению, обмену опытом, знаниями и оптимизации научной деятельности.

Указ Президента РФ от 07.05.2012 № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки»

Указ Президента РФ от 09.05.2017 № 203 «О стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030 годы»

Санкт-Петербургский Государственный Университет выполняет все указы Президента РФ, Правительства РФ и Федеральных органов государственной власти.

Сейчас многие студенты и преподаватели активно обмениваются электронными визитками, часто пользуются общением на сервисе и обмениваются мнением, опытом, достижениями в своей учебной и профессиональной деятельности.

Здесь можно узнать всё; изучая проекты, статьи, идеи, интервью, предложения, публикации, презентации, позицию, отзывы, сертификаты, дипломы, награды и много всего интересного касаемо репутации. И конечно же любой пользователь понимает, что этот сервис — это путь к необходимым действиям в лучших интернет решениях!

Внимание! Всем студентам и преподавателям качественно заполнять свой профиль, делать свои записи, работы, статьи, проекты, отзывы и предложения по учёбе и интересов университета СПбГУ. И далее можно передавать ссылку своей личной странички, как электронную визитку, всем однокурсникам, преподавателям через интернет и делиться с друзьями в ведущих социальных сетях.

Общественный совет СПбГУ Е.В.Волков, доцент математико-механического факультета СПбГУ. В.Л.Волохонский, научный сотрудник факультета психологии СПбГУ.  Л.С.Ивлев, профессор физического факультета СПбГУ.  В.Л.Рапопорт (Агальцов), профессор, координатор Совета старейшин и  Инициативного общественного совета физического факультета СПбГУ.  С.А.Самолетов, доцент факультета журналистики СПбГУ.  По дополнительным вопросам обращаться Яков Ситников СПбГУ   osspbgu@mail.ru

Опубликовано вБизнес-предложения, Закон и право, Культура и искусство, Лента публикаций

Комментарии

  1. Анна Арканина Писатель

    Это очень даже удобно, сейчас столько много информации, которую не реально в полном объеме передать устно. Главное чтоб не только студенты, а и преподаватели тоже обменивались своим опытом.

  2. Полина Орынянская Писатель

    Мне бы очень даже было приятно, чтоб заполнение и ведение электронной визитной карточки сделали обязательным. Чтоб можно было понять как студент на самом деле относится к своей учебе.

  3. Евгений Гаглоев Писатель

    Я еще конечно мало разбираюсь в мире интернета, но все же электронная визитка меня уже привлекает. Не задумываясь, каждому студенту нужно иметь такую визитку. При чем это очень модно в наше время.

  4. Федор Бирюков Политик

    Интересно придумали, современно. А к тому же очень удобно, вот почему же в наше время такого не было? Было бы на много проще учиться, да и меньше бы информации пришлось хранить у себя в голове.

Войти с помощью