Юрист эксперт поможет взыскать неустойку с застройщика

О компании. Юридический кабинет «Защита» в его лице юрист эксперт Янкин Александр Семенович оказывает услугу по взысканию неустоек и штрафов с застройщиков за нарушение сроков передачи объектов недвижимости участникам долевого строительства.
Мои преимущества. Бесплатная консультация* Я проанализирую Ваши документы и существующую судебную практику с застройщиком, изучу его финансовое положение и оценю перспективы вашего дела.Ведение спора, как в арбитражном суде, так и в суде общей юрисдикции* На сегодняшний день самая распространённая судебная практика взыскания неустойки по договору участия в долевом строительстве — в судах общей юрисдикции.
Однако в большинстве случаев суды занижают размер присуждённой неустойки в несколько раз. Именно поэтому в ряде случаев подача иска в арбитражный суд повышает Ваш шанс на взыскание неустойки в полном объеме, при этом выберу самую оптимальную стратегию для Вашего случая.Оплата услуг только по факту заключения договора поручения с клиентом.
Индивидуальный подход* Я, всегда ответственно подхожу к ведению дела каждого клиента, учитывая при этом все особенности и обстоятельства возникновения неустойки. У меня нет шаблонных претензий и исков.
Оставьте заявку. Заполните форму обратной связи, и я пришлю Вам список необходимых документов для анализа Вашей ситуации и условия сотрудничества все это вы можете сделать при входе на сайт.advokat-yankin.ru; yankin advokat.ru
Связь со мною по горячей линии:+7(926)451-75-59, 8(920)247-98-42.

А так же ещё читайте мои статьи:

Арбитражные споры

Виды юридической помощи

Как грамотно расторгнуть брак

Неудачная покупка: как вернуть деньги?

Юрист – эксперт по жилищным спорам в Москве

О признании договора дарения недействительным…

Абонентское юридическое сопровождение в Москве

Юрист эксперт поможет взыскать неустойку с застройщика

Об установлении факта владения на праве собственности

Правовой эксперт, по потеке, и имущественным спорам в Москве

 

Опубликовано вПроф. публикации

Комментарии

  1. Александр Филиппов Риэлтор

    Здравствуйте Александр Семёнович, в ходе моей работы с недвижимостью, попадаются вопросы по задержкам в долевом строительстве, знаю, что вы серьёзный специалист, по обращениям в этом вопросе буду направлять к вам.

  2. Наталья Асаулова

    Меня радует, что с каждым годом у нас все больше умных и искусных профессионалов своего дела. А особенно приятно видеть их на визитке. Радует, что сеть, которой я посвящаю столько времени, так стремительно развивается и притягивает деловых людей.

  3. Виолета Сорокина Freelance Stylist

    Даже по вашей статье можно понять, что вы профессионал. Если бы мне понадобилась помощь подобного рода, я бы без лишних вопросов обратилась к вам. Спасибо за вашу работу!

Войти с помощью