Вдохновляющие истории Кристины Кашкан 

Летний вечер удался на славу. Гости кружились в вальсах и отплясывали под зажигательную современную музыку. Мистер Мэдж танцевал со своей любимой супругой, а мисс Лайт с продавцом мебели, который совсем недавно сделал ей предложение руки и сердца.

Бизнес-леди пришла на праздник со своей первой любовью. Они так нежно держались за руки и с такой любовью смотрели друг на друга, что невозможно было усомниться в их отношениях. Ее взгляд потеплел, и в ней уже трудно было узнать ту конкурирующую с мужчинами «железную леди», какой она была в свои рабочие будни. Она даже не скрывала под своим великолепным нарядом начавший округляться животик, и то и дело ласково гладила его рукой.

Гордая красавица тоже не преминула появиться во всем своем блеске. Однако в этот вечер все дамы выглядели настолько прекрасно, что она потерялась в круговороте красоток, облаченных в разноцветные наряды. Она попыталась привлечь к себе внимание, прохаживаясь с важным видом по залу, но, поняв, что это бесполезно, расслабилась и начала танцевать, не задумываясь о том, как выглядит со стороны. К ее удивлению, без своих жеманных поз и ужимок она стала еще более привлекательной для мужчин, и вокруг нее быстро образовалась стайка новых обожателей.

Две подружки – рыженькая и брюнетка – появились в сопровождении очень симпатичных мужчин. Нетрудно догадаться, что девушка с солнечными волосами пришла со своим бывшим одноклассником. Вторая подруга специально приехала из Италии со своим мужчиной, который смотрел на нее с обожанием и постоянно шептал на ухо нежные слова на родном певучем языке.

Даже толстяк, избегавший публичных развлечений, пришел на вечеринку, прослышав о том, что будут бесплатные угощения. Наевшись сладостей, он поддался всеобщему веселью и начал танцевать. Он так разошелся, что в его неповоротливом тучном теле проснулась непривычная для него ловкость. Толстяк даже начал заигрывать с девушками, которые смущенно хихикали, а одна красотка согласилась с ним станцевать, чем немало его удивила.

Муж с женой, которых когда-то помирил Лифт Осознаний, пришли на бал, оставив дома своих детей, уставших от дневных развлечений. Супруги танцевали, глядя друг на друга даже с большей нежностью, чем в годы их беззаботной юности. После громкого примирения в торговом центре многие узнавали их и подходили, чтобы поздравить и сказать, какая они красивая пара.

Опубликовано вЛента публикаций, Мультимедийная журналистика

Комментарии

  1. Эльчин Сафарли - Писатель

    Написано непринуждённо, а заставляет серьёзно задуматься после прочтения. Ведь в таком небольшом по объёму тексте на самом деле уместилось так много. Кристина, мне понравилось!

  2. Андрей Смирнов Инфобизнес

    Очень оригинальная подача. Я имею в виду структуру данного произведения. По привычке ждёшь какой-то развязки в конце, либо нравоучения. Однако, их попросту нет. И от этого поднимается значимость собственных выводов от прочтения.

Войти с помощью