Как построить компанию, попасть в тюрьму, выбраться и открыть новое дело?

От авторов Олег Бармин и Лада Мазохина

Друзья, а вот и моя книга!

В первую очередь я хотел бы сказать спасибо Ладе Мазохиной.

В далеком 2009 году,

…когда моя старая жизнь уже кончилась, а новая еще не началась,

…когда прежние друзья отвернулись, а новые еще не появились,

…когда былые достижения были забыты, а новые даже не маячили на горизонте,

…когда у меня не было денег даже на проезд в метро, как раз в то сложное время она приехала из Екатеринбурга в Москву, чтобы клещами вытягивать из меня историю моей жизни.

Если бы не она, скорее всего, книги бы не было, потому что со временем все забывается, на все забивается, даже самые яркие впечатления стираются из памяти, и все события начинаешь воспринимать в новом свете. Благодаря Ладе нам удалось по горячим следам собрать, запротоколировать, а потом обработать весь этот архив моих воспоминаний, перевести с Барм Олеговского языка на удобочитаемый и представить вашему вниманию.

Так что, друзья мои, вы знаете, кому сказать спасибо за труд и терпение… Нам обоим!

Олег Бармин

Дорогие читатели,  перед вами книга, работа над которой длилась семь лет. Многие из вас уже знакомы с историей главного героя: кто-то читал, кто-то слышал рассказы, кто-то участвовал в событиях лично.

Собирая прожитые Олегом дни и годы, взлеты и падения в единый текст, мы старались сделать чтение легким, содержание полезным, а героя – живым и «выпуклым». И я очень рада, что нам это удалось! Эта книга с успехом выдержала первый тираж и получила прекрасные отклики среди читателей. Особенно радостно от того, что эта история вдохновила и продолжает вдохновлять многих и многих людей.

Если вам захочется поделиться впечатлениями от прочитанного, пишите

lada.mazohina@gmail.com.

Лада Мазохина

Читать книгу здесь

Опубликовано вИстории успеха, Экономика будущего

Войти с помощью