Блогер подросток, полезные фишки

Бесплатный блог Blogspot (blogger) — эту платформу использует 99% молодых блогеров. Могут ли взрослые люди начиная вести свой блог узнать что-то от подростков? Определенно ДА.

Что вы можете под черпнуть у молодых блогеров?

1) Блог — это увлечение и написание статей.

Глядя на блоги, созданные на blogspot подростками, вы увидите, что они пишут с увлечением. Они не смотрят на статистику, не определяют ключевое слово самое лучшее, самое выгодное. Они просто пишут и пишут обо всем. Создают обзор книг, косметики и стилизацию стилей. Каждый блогер скажет вам, что вы должны постоянно писать новые статьи и не переживать о том, что у вас нет трафика. Многие люди бросают блог через несколько дней или недель.Смотря на молодых блогеров, я скажу вам, что они добавляют заметки даже несколько раз в день и как минимум несколько раз в неделю. Благодаря этому, читатели знают, что блог все еще жив и смотрит его. Тем не менее, вы должны быть осторожны, вы можете потерять читателей, они не смогут отслеживать каждую из ваших новых записей.

2) Блогер выкладывает свои фотографии с первого поста.

Подростки не боятся публиковать свои фотографии, и они это делают очень часто. Люди, которые пишут о моде, показывают классные фотографии стилизации, хотя у них нет профессионального оборудования, потому что оборудование не важно. Сама идея фото-сессии интересна.

Подписаться своим именем и фамилией не является проблемой для них, как для большинства взрослых людей, которые боятся даже подписываться под тем, что они делают.

3) Блог — знания умения опыт — не важны.

Чтобы создать блог, вам не нужно быть альфой и омегой.

Многие люди думают, что молодому блогеру нечего сказать, потому что он слишком молод и у него недостаточно опыта.

А важно ли, сколько лет блогеру? Нет!

У каждой возрастной группы есть свои правила. Может ли взрослый создать блог моды для девочек-подростков? Следуя их тенденции? Нет, так что не смотрите, сколько лет блогеру, что он представляет из себя и что он может сказать.

Не смотрите, что у вас нет больших знаний в теме,просто напишите интересно. И вы углубляете свои знания. Покажите людям, что вы становитесь экспертом в своей области.

4) Блог — это не только зарабатывание денег.

Многие люди начинают блог, потому что считают, что блоги — лучший и быстрый способ заработать деньги. Это правда, но когда вы начинаете свой блог, вы похожи на подростка. Вы не заработаете, потому что в блоге нет трафика, потому что у вас нет читателей, потому что никто вас не знает. Начните писать в блоге просто так, без мыслей о зарабатывания денег.

5) Блог — это трамплин для успеха.

Создают блог подростки разного возраста. Но предположим, что это будет между 15-17. В течение 3-4 лет работы над блогом, мыслями, способом написания статей. Блог и автор меняются, что можно увидеть на протяжении нескольких лет. Может ли он использовать это в будущем? Да. Конечно, некаждый блогподходит для резюме. Тем не менее, стоит заинтересоваться этим.

Некоторое время назад я столкнулся с интересной статьей. Почему стоит вести блог? В котором автор предложил добавить адрес вашего блога в ваше резюме, особенно если тема блога и работа, на которую вы пытаетесь устроиться, связаны. Конечно, мало кто использует эту саморекламу в резюме, и все же это может быть отличным способом заинтересовать работодателя и убедить его в том, что вы хороши в этой области.

В США эта практика часто используется. Однажды я нашел блог, где автор писал, что он получил работу, потому что работодатель читал его блог. В блоге все было сказано так как будто он эксперт в этой области.

Blogspot (blogger)

— это место, где молодые люди в массовом порядке создают свои блоги. О чем пишут молодые блогеры? О моде, образ жизни, кулинарии, обо всем, что возможно. Если вы считаете, что молодые блогеры и их блоги отстой, я думаю, что эта статья изменит ваше мнение об этом.

Если вы хотите научиться вести блог, пройдите Бесплатный курс «Я Блогер»

 

Источник: https://sstupnikov.ru/blog/blog-podrostka-poleznye-fishki.html#ixzz5L9I9Ghl5

Источник: https://sstupnikov.ru/blog/blog-podrostka-poleznye-fishki.html#ixzz5L9Hy5EGc

Источник: https://sstupnikov.ru/blog/blog-podrostka-poleznye-fishki.html#ixzz5L9HpXu3r

Источник: https://sstupnikov.ru/blog/blog-podrostka-poleznye-fishki.html#ixzz5L9Hfa2Z0

 

Просмотры 297

Опубликовано вБизнес-предложения, Курсы и вебинары, Реальный заработок