Биография, история жизни Анны Озар

Анна Озар – российская журналистка и актриса. Девушка получила известность не столько своими публикациями в газетах и киноролями, сколько в качестве дочери генерального директора авиастроительной корпорации «Сухой». Кроме того, внимание широкой публики было приковано к ней благодаря отношениям с Александром Устюговым, звездой «Ментовских войн» и других сериалов.

Ранние годы

Коренная москвичка, Анна Озар появилась на свет в российской столице 11 апреля 1987 года. Семья девочки, отец которой занимал различные ответственные посты, ни в чем не нуждалась. Аня посещала лучшие московские и британские школы, выучила английский язык.

После получения аттестата о среднем образовании Анна решила воплотить в действительность свою детскую мечту и отправилась подавать документы для поступления на факультет журналистики. После окончания МГУ ее приняли в «Известиях» и The Moscow News. Анна Озар успела поработать также на телеканале «Россия» собственным корреспондентом.

Журналистская деятельность Анны длилась в течение восьми лет, после чего она решила освоить другую профессию. Девушка поступила во ВГИК и закончила его. Там она получила диплом режиссера, но о том, какие фильмы снимала Озар, зрителям практически ничего не известно.

Личная жизнь

Гораздо больший интерес публика проявляла к тому, с кем встречалась Анна Озар. Их можно было понять, ведь официальным избранником эффектной брюнетки стал Александр Устюгов, сделавший себе имя в процессе съемок в сериалах.

38-летний актер, за которого Анна вышла замуж в сентябре 2015 года, к моменту знакомства с ней состоял в браке с актрисой Яниной Соколовской. С ней он учился в знаменитой «Щуке», и женился на ней в студенческие годы. От развода Александра и Янину не спасло наличие дочки Евгении.

Свадьба с Анной Озар прошла в скромной обстановке, без гостей. Если бы не социальные сети, друзья и знакомые актеров о ней бы и не узнали. Помогла страничка в Instagram, где была размещена фотография счастливых новоиспеченных супругов с обручальными кольцами. Там же содержалась информация о дальнейших действиях Ани и Саши. Как оказалось, проводить медовый месяц они отправились во Францию, где посетили несколько городов.

Там они бродили по уютным и романтическим парижским улочкам, наслаждались кофе, круассанами и обществом друг с другом. Вполне возможно, ходили там, где раньше Александр гулял с Яниной. Ведь ранее в свадебное путешествие в Европу Устюгов отправлялся с Соколовской.

Семейная жизнь Озар и Устюгова закончилась достаточно быстро. Вместе они не прожили и пары лет. Анна, как и предыдущая супруга Александра, отказалась от его фамилии и вернула себе прежнюю. Кроме того, удалила его из списка своих друзей в Facebook. В ответ на это Устюгов внес изменения в свой статус, указав, что стал свободным.

В браке с ним Анна детей не завела, но она растит дочь. От кого родилась Кира, публике не известно. Выдвигались предположения о том, что отцом девочки мог стать актер Денис Никифоров, популярность которому принес сериал «Молодежка». Но сам он это отрицал, хотя факт дружбы с Анной не скрывал. Между тем некоторые светские хроникеры утверждали, что Озар и Никифоров являлись супругами, но доказать это не смогли. Если это так, то не Анна могла разрушить семью Устюговых, а сам Александр мог стать причиной развода Озар и Никифорова.

Своим подписчикам Анна о личной жизни рассказывала немного, хотя регулярно общалась с ними в соцсетях. Судя по размещенным там фотоснимках, девушка полюбила путешествия. А вот о своей работе она решила ничего не говорить.

Опубликовано вАвтобиографии людей, Истории успеха

Войти с помощью