Профессиональные услуги юриста в Москве

Я, Янкин Александр Семенович, как правовой эксперт с 1987г. оказываю помощь в судебных спорах по делам :- Признание права собственности/аренды на земельный участок и другие объекты недвижимости — Споры с государственными органами/обжалование отказов — Наследственные споры по разделу недвижимости- Споры по границам участков — Оспаривание кадастровой стоимости — Споры в сфере долевого участия в строительстве- Другое.
Какую правовую консультации по данному вопросу можно получить у меня:- Устную и письменную;- Составление исков, жалоб, заявлений; — Письменное юридическое заключение; — Работа с кадастровыми инженерами и экспертами; — Работа с застройщиками — Исполнительное производство.
Почему Вам при решении данного вопроса стоит обратиться именно к узкоспециализированному юристу по земельным вопросам? Отвечу не ради рекламы. Обращаясь с данным вопросом ко мне как правовому эксперту, вы можете быть уверенными в том, что имеете дело с опытным и серьезным специалистом по земельным вопросам, за плечами которого обширная судебная практика.
Поскольку перед началом сотрудничества я всегда досконально изучаю и заостряю свое и ваше внимание на всех нюансы дела и документах и только после этого честно сообщаю о перспективах данного вопроса. Обращаясь за правовой помощью ко мне, Вы сможете увидеть ситуацию с той стороны, над которой, возможно, даже не задумывались. Как правовой эксперт, благодаря своему опыту и репутации, я открою для Вас новые возможности в решении проблем. В качестве правового эксперта я выступаю более 30 лет, имею опыт работы в судебных органах. Сотрудничаю с другими юристами и адвокатами нашей страны и зарубежья.
Моя первичная телефонная консультация по обстоятельствам дела всегда предоставляется бесплатно. Задайте мне вопрос, и я бесплатно оценю перспективы Вашего дела, сайт: advokat-yankin.ru; yankinadvokat.ru или напрямую связаться через телефон горячей линии: 8(926)451-75-59, 8(926)419-12-89.

 

Читайте ещё мои статьи:

Арбитражный юрист

Жилищный юрист в Москве

Профессиональные юристы Москвы

Юрист по жилищным спорам в Москве

Профессиональный юрист по жилищным спорам

Роль жилищного юриста в успешном разрешении споров

Правовой эксперт, по потеке, и имущественным спорам в Москве

Профессиональный независимый эксперт по правовым вопросам

Как принудительно выписать с жилой площади лицо через суд без согласия жильца?

Опубликовано вЗакон и право, Отзывы обо всём, Прогресс-проекты

Комментарии

  1. Николай Гольбрайх Поэт

    Отличное знание материала. Хотя, это и не удивительно для такого уровня специалиста, как вы Александр Семенович. Желаю вам успехов в работе и новых клиентов.

  2. Ольховский Александр Сергеевич ГД

    Найти грамотного специалиста на «Моей Визитке» в юридической сфере не составляет никакого труда. Ресурс притягивает к себе лучших специалистов. Александр Семенович, статьи информативные ваши читаю с большим интересом.

  3. Olja Tsa

    Александр Семенович, видно, что Вы один из лучших юристов Москвы, я очень рада, что вы пишите грамотную стратегию на юридической сфере и читаю именно здесь на визитке!

  4. Эльчин Сафарли - Писатель

    Сфера юридических статей активно развернулась на ресурсе. Спасибо визитке за привлечение самых опытных специалистов. Спасибо, Александр Семенович, вам за вашу работу!

  5. Писатель Юля Ольховцева

    Александр Семёнович, вы построили идеальный социальный авторитет на сервиса «моя визитка» и в сети, в том числе! Хотелось бы видеть вас в списке победителей конкурса «социальный авторитет», так как вы в этом один из лучших. Иногда читаю ваши статьи.

  6. Янкин Александр Семенович, Московский юридический кабинет "Защита" Юрист сообщение автор

    Добрый вечер Юля! Очень приятно читать ваши комментарии касающиеся моих статей. В список победителей конкурса конечно я не стремлюсь попасть, так как свои статьи пишу исключительнокак для вас так и другим моих читателей. В заключение желаю Вам здоровья и творческого успеха. Ваш Александр Семенович!

  7. Наталия Кузнецова

    Александр Семёнович, специалист достойнейший, впрочем, как и все многие на этом сайте. Для меня нет проблем в юридической помощи.

Войти с помощью